Вл
Владимир

С Днем Независимости, Украина!!!

–2
Ответы
Василий Бубновский

С новым годом. День незализанности-недотурканности усраины был 22 дня назад, а неактуальные вопросы можно удалять или останавливать на них ответы.

Василий Бубновский

Повторяю: моё понимание ничем не отличается от общепринятого (см. выше). Демократия — вид политического устройства государства, при котором народ осуществляет законодательные и исполнительные функции власти непосредственно (прямая демократия) либо через своих представителей (представительная демократия). С греческого: δῆμος - народ, κράτος - власть и как-то иначе понимать это невозможно!

Вл
Владимир

И, применительно это к Украине или России?

Василий Бубновский

Ни к тем ни к другим. Особенно, ни о какой демократии не может быть речи во время военных действий. Кстати, старый еврейский анекдот о свободе и демократии. В некоей стране правил кровавый диктатор, настоящее чудовище, которое ненавидело песню, где пелось "траляля-траляля", но очень любил песню, где пелось "трулюлю-трулюлю". Кто пытался исполнять ненавистную ему "траляля-траляля" - велел жестоко казнить. Но вот свершилась революция. Свергли ненавистного тирана. Наступила свобода и демократия! Ура! Теперь можно свободно петь "траляля-траляля". А что же с теми, кто пел "трулюлю-трулюлю"? Тех новый правитель велел жестоко казнить. Не это ли сейчас происходит на так называемых деоккупированных территориях?

Вл
Владимир

Мы говорим о событиях до войны!

Василий Бубновский

Это ничего не меняет (см. внимательно)

Лора Иванова

Какая независимость? Ходите по миру с протянутой рукой, просите деньги на войну . Долг колоссальный.

Вл
Владимир

Чтобы мировой источник зла, коим является Россия, искоренить, до не могу! Для этого объединились все страны мира!
Пленный разрыдался, ЗВОНОК СЕСТРЕ и МАМЕ! Что делала Россия на Донбассе с 2014 года? Разница между демократической и не демократической странами. Деньги чиновники пиз++т, дорог нет, газ. трубу провести в частный сектор - большие деньги! "Как мы несвободные пришли освобождать свободных?" - заявляет герой ролика, Псковский десантник!

Лора Иванова

Враньё. Вас используют как пушечное мясо. Деньги не все доходят до армии. Норкоман Зеленский отстроил шикарный особняк. Не в залежной!

Вл
Владимир

Не судите по себе или по Мишке!?!
Поражения в Украине отрезвили Путина: он обвинил россиян и посетовал на массовую зависимость россиян от алкоголя. Об этом пишут российские пропагандистские СМИ.
А насчет пушечного мяса - Украинский народ защищает свою НЕЗАВИСИМОСТЬ от рашистко-фашисткой агрессии!
Погибших солдат РФ в Украине более 55000 человек!?!
Кто пояснит эти смерти, за что погибли молодые ребята в Украине, Сирии, Чечне Приднестровье, Грузии и.т.д???
Собственно - там где Россия - там всегда война! Менталитет дворовой шпаны!

Лора Иванова

Надоела ваша антироссийская пропаганда на территории РФ. Действует группа подготовленных агитаторов, говорящих одними и теми же фразами. Эти действия подподают под статью УК.

Вл
Владимир

Россия - страна агрессор, признанная мировым сообществом!
В настоящее время ведет войну в Украине, погибло от ежедневных ракетных обстрелов более 500000 мирных жителей!
Пукин - военный преступник, Гаагский суд ждет его!

Лора Иванова

8 лет бомбили Донбасс! Запрещали местным жителям говорить на родном языке. Воровали газ из трубопровода... А сейчас разорались, не нравится, истерика на весь мир!? Скоро поляки вам покажут, кто в доме хозяин и чьи земли вы назвали "Незалежная Украина".

Вл
Владимир

Вы поддерживаете войну в Украине?

Анатолий Галенко

Что за бред....... Это не вопрос, можно не отвечать. Независимость была потеряна, растрачена в 1991 году.

Вл
Владимир

Учите историю, ребята!

Анатолий Галенко

Хрень полная. История и показывает..... А скорее время.... Что теперь Вы зависите не от своего государства, а от далеких от вас стран. Которым на Вас насрать. У них свой интерес в этом.

Вл
Владимир

Интерес только один у всех стран: воинственное зло, которое несет Россия всему миру, постоянно и терпение лопнуло - надо предотвратить!

Анатолий Галенко

Ну предотврати. Посмеёмся потом.

Вл
Владимир

МОСКОВСКИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДЕПУТАТЫ ПОТРЕБОВАЛИ ОТСТАВКИ ПУТИНА
Муниципальные депутаты московского муниципального округа Ломоносовский обратились к президенту России Владимиру Путину с требованием уйти в отставку. Они считают, что для благополучия страны необходима сменяемость власти, и отмечают, что после второго срока Путина "всё пошло наперекосяк". Протокольное решение депутатов об обращении к президенту выложено на официальном сайте округа.
В своем обращении депутаты подчеркивают, что агрессивная риторика Путина и его подчиненных отбросила Россию в эпоху холодной войны, что удвоения ВВП не случилось, минимальная зарплата не выросла до заявленных показателей, из России массово уезжают умные и работоспособные люди, а обещанной стабильности нет и в помине.
В этой связи они просят президента покинуть занимаемую должность. "Ваши взгляды, ваша модель управления безнадежно устарели и препятствуют развитию России и ее человеческого потенциала", – пишут муниципальные депутаты.

Лора

🤣 независимость от чего ? они очень зависимы , теперь от америки🤣, Да ты точно шут

Вл
Владимир

См. выше!

Лора

🤣ну и маразматик, то что было и то дерьмом наполнилось

Вл
Владимир

Жаль Лору! Так можно лопнуть от злости и хамства!

Лора

🤣 я же писала выше , что ты меня развлекаешь, я тебя как шута ассоциирую🤷‍♀️так что и не надейся

Вл
Владимир

Увы!

Геннадий Волков

Так вот какой день надо будет назвать днем присоединения Украины к России.

Геннадий Волков

Не согласен с вами. Вот сократились продажи угля, не говоря уже о других ресурсах. Вы расматриваете, как удар по экономике, а я рассматриваю, как благо для российской экономики. Никакого толка от продажи в прежние времена не было. Вся валютная выручка вывозилась и оседала на западе. А теперь конец этому грабежу. Пусть будет меньше добываться и продаваться, но это позволит стране стать богаче. Все будет оставаться в России. Теперь просто так миллиард долларов из России не вывезешь, сразу по рукам дадут. А раньше, все эти фирмы вывозили в офшоры, и страна от этой продажи ничего не было. Пусть лучше на внутренние нужды страны работает уголь, газ, нефть. Газ в сорок раз дешевле, чем на западе, а значит мы можем множество дешевых производств развивать.

Вл
Владимир

От продажи газа по всему миру Россия получала в сутки S1000000000 . Как отразились полученные деньги, на благосостоянии народа?

Геннадий Волков

Ну, стали жить лучше, это безусловно. Но вся эта ельцинская система не могла рухнуть сразу, она обогащалась, пока Путин не приструнил, А теперь всвязи с войной, вообще Путин запретил кому либо обогащаться. Теперь у него нет цели кормить верхушку, теперь он отец нации, возвращает русские земли и заботится о народе

Вл
Владимир

Каким образом он заботится о народе?
Число погибших солдат РФ в Украине - более 52000 человек!
За чьи или какие идеи отдали свои жизни молодые ребята в чужой стране, Украине, Чечне, Сирии, Грузии, Приднестровье,Афгане?

Геннадий Волков

Это возвращение русских земель. При цари солдаты гибли за завоевании чужих земель, и то это приветствовалось, так как делало государство более безопасным и богатым. С какой стати Чечня, это не русская земля?.. Мы ее завоевали еще двести лет тому назад, а пришли новые чечены и сказали, а мы не хотим выполнять договор наших предков, которые поклялись быть преданными России, ради того, чтобы их не прогоняли.. А эти явились и говорят, а мы плевали на договор, ну вот их и заставили уважать Россию. В Афгане нам делать нечего было. Брежнева хвалят, а ведь это он развязал войну. И был достаточно агрессивным политиком.

Ирина Кузякова

Кто? Украина ,НЕЗАВИСИМАЯ...Это,что то из области "фантастика"

Вл
Владимир

Извините, если что-то не так!

Вл
Владимир

Быть добру!!!

Вл
Владимир

Ок!

Се
Сергей

От кого она не зависима, Расскажи - придурок.

Вл
Владимир

Кто как обзывается, тот так и называется, сопля!

Се
Сергей

Ты понял. что сказал глупость? Если нет , то ты дебил.

Вл
Владимир

Сопля, пыль дорожная!

Се
Сергей

Рожу прячь, тебя скоро найдут. , и сидеть тебе придётся На Колыме, она свободна пока.

Вл
Владимир

Понятно, член определенной массы!

Улугбек

Когда это? В котором часу... независимость?..

Вл
Владимир

Пленный разрыдался, ЗВОНОК СЕСТРЕ и МАМЕ! Что делала Россия на Донбассе с 2014 года? Разница между демократической и не демократической странами. Деньги чиновники пиз++т, дорог нет, газ. трубу провести в частный сектор - большие деньги! "Как мы несвободные пришли освобождать свободных?" - заявляет герой ролика, Псковский десантник!

Улугбек

Смонтировали...

Вл
Владимир

Увы!!!

Улугбек

👐

Вл
Владимир

Мое упущение, что я доверял государству! Посоветоваться бы, анализировать информацию, искать правду, а я с юридическим образованием!

Котик - Наркотик )))

С днём независимости от здравого смысла

Уральская Рябинушка

С Днём Независимости, Окраина Руси😂

Уральская Рябинушка

Плохо знаете историю. Хотя...какая может быть история у оборонительной полосы на окраине Руси, у которой нет даже царских династий

Вл
Владимир

Від Донецька до Кремля - Українська це земля.
Наш князь Юрій Долгорукий підкорив болота, луки,
Він Москву вам заснував, щоб нечистий вас забрав!
Ще в Москві хор жаб співав, Київ наш вже процвітав.

Уральская Рябинушка

Юрий Долгорукий? Ваш князь? Вы с ума сошли. Долгорукий из Рюриков. А Рюрики-Русьская династия. Повторяю-учите матчасть

Вл
Владимир

Взаимно!

Уральская Рябинушка

Так какая у вас династия-у оборонительной полосы вдоль Днепра км 200, которая была создана Иваном Грозным (из Рюриков) со столицей Козелец.? (На окраине, у края, вот вам и Украина) Вот и вся ваша история. Вами правили Русьские Рюрики

Людмила

это что от вас уже ничего независит?

Вл
Владимир

Ошибаешься, ув-я!?

Людмила

в чем? а что ж такой херой не фронте?

Вл
Владимир

Как думаешь?

Людмила

ссышь

Вл
Владимир

Не делай такого, еще рано!

Годана

Не верю в независимость с 2014 года!

Вл
Владимир

ВЦИОМ: Почти 60% россиян выступают за отказ от демократии! Россияне большинством (59%) выступают за отмену демократии в стране и отказ от западных ценностей, в которые входят права человека, а жизнь человека является высшей ценностью. «России не подходят» такие вещи, считает большинство. Об этом говорится в последнем опросе ВЦИОМ. Наиболее ярыми противниками всего западного оказались телезрители (78%), среди них образование на уровне среднего и ниже среднего имеют (83%), преобладают жители малых населенных пунктов (64-65%), а также пожилые люди (70%), которые чаще всего не понимают современный мир и, пребывая на пенсии, полностью выключены из социальной жизни.

Годана

😄🤦🏼👋

Вл
Владимир

"Не надо мстить подлым людям! Надо просто быть счастливыми и они это не переживут"! Алла Борисовна Пугачева!

Годана

Это Вы к чему? Как впрочем и выше стоящий комментарий!?

Вл
Владимир

Что-то непонятно! Что именно?

независимость от здравого смысла

Вл
Владимир

Глухой, слепого не поймет!

Нептун

они никогда не была независимой

Вл
Владимир

Бред сивой кобылы!

✔Н
✔️ Новости Дня

Слава Укыраини ! 🖼

Вл
Владимир

И...?

Вл
Владимир

Отличия от встречающего не имеется!

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипанимаю

Акрам Кучумов

в последний раз видимо...

Вл
Владимир

Не корректное общение на "ты" еще ув-й, не считаете?

Акрам Кучумов

а так хочется на "вы"?... заслужи уважения перед старшим...

Вл
Владимир

Я старше вас, как минимум кратно!
И вообще, культура общения с большинством граждан РФ - оставляет желать много лучшего!

Акрам Кучумов

кратно?... мне 63...так вы вообще мхом покрыты видимо..

Вл
Владимир

Подтверждаю вышеуказанное!

Liza

от кого независимы?😊

Вл
Владимир

Бред сивой кобылы!

Liza

🖼

Вл
Владимир

И что?

Liza

вот ваша независимость фашистская

Вл
Владимир

Увы!

Ми
Мимоходом

Не слушайте злыдней.

Вл
Владимир

Пришедших в Украину с мечем!

Андрей Четвериков

Да хрен ты угадал!!!

Вл
Владимир

Один из членов быдломассы!

Андрей Четвериков

Поосто, иди на х....!!!

Вл
Владимир

Место занято тобой и крейсером "Москва"!

Андрей Григорьев

Незалэжной прывет)

Вл
Владимир

ПРИВЕТ ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ МИРА И ДОБРА!