Татьяна Тренина

Как вам позор наших легкоатлетов???

Ответы
Семён

Это не позор ... это рутинное мероприятие ... все пользуются анаболиками ... все без исключения ... все нарушают ... не все попадаются ... да и потом обычное дело с допингом ... которое привело в любой другой стране к запрету и дисквалификации ... к России отношение другое ... процесс политизирован до предела ... США делают все для дескридитации нации ... будем бороться ... все это незаслуженно

Валерий Гусев

Это система гос комитета..А потому спортсмены последнее звено.Это показали что такая страна как Россия полное ничтожество в мире.В мире были случаи выявления допинга спортсменами других стран.Это так.Но не на государственном уровне.

Геннадий Митрофанов

Меня удивляет-то,что нам,простым зрителям,не объяснили суть дела. Сел бы министр спорта перед камерой и объяснил толково,что произошло. А-то,как-будто,нас вообще не существует. Значит рыльце у него в пушку.

Vlad *****

Это не позор, а политическая компания. Если сложить с тем , что творится с футболом, то скоро будет и подкоп под чемпионат мира в 2018 году: просто выжидают, чтобы настроили стадионов зря потратив денежки.

Чужой

В чём вы видите позор? Весь большой спорт на допингах, без исключения! То что отстранили наших спортсменов от соревнований, это часть санкций против России и понятно любому школьнику.

Татьяна Тренина

и биатлонистов...это тоже были санкции?

Татьяна Тренина

и биатлонистов...это тоже были санкции?

Чужой

Ситуация в биатлоне мне не известна.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в биатлоне это не санкции , а многолетняя политика...в команде Норвегии астматик на астматике сидит, пьют запрещенные препараты под видом необходимых лекарств - и никто не может их переплюнуть....просто сильное положение и плохая работа наших спортивных чиновников...как, впрочем, и остальных наших чиновников...

Гриша

думаю, в большом спорте это не только в легкой атлетике и не только у нас, честно говоря, меня это не очень волнует.... "тебя посодют, а ты не воруй"....

Шеф Татарин (Самара)

это не позор, это отсутствие отечественной фарминдустрии, наши пользуются остатками и старыми пилюлями, а Европа все лучше и лучше изобретает

Крысанов Андрей

да так же как и финнов за Оути Кеттунен и Кайса Варис или австрийцев Вольфганга Роттмана и Вольфганга Пернера и это только в биатлоне.

Аркадий Южный

А в чём вы видите их позор? Или вы считает.что остальные атлеты не принимают допинг и на своих харчах показывают сверх-результаты?,

Сергей Богатов

Это спорт.Не всегда бывают победы и триумф.Если Вы о допинге-довольно сомнительное дело,скорее грязная политическая авантюра.

Павел Асташенков

Я сам в прошлом спорцмен по лёгкой атлетике, всякое бывато и поражения были, сегодня проиграли завтра выиграем.

Павел Асташенков

Я сам в прошлом спорцмен по лёгкой атлетике, всякое бывато и поражения были, сегодня проиграли завтра выиграем.

Alexandr Zlobin

Это, в большей степени сфабриковано....Во всех странах - такая же картина....Хотя с этим бороться давно пора...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ето совсем не к легкоатлетах,а их руководители,да спортисты даже не знают чем их кормят...

Стас Васильев

спорта я не вижу лет этак 20. а шоу которое нам показывают, так оно сродни клоунам приСССР

Александр Рамоносян

все употребляют--но наши попались. НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ В НИЩЕТЕ--ВОТ И ИДУТ НА НАРУШЕНИЯ.

Александр Николаевич Оконишников

Легкая отлетика не виновата виноваты чиновники им результаты подавай да побыстрея

Сергей Никонов

А какой позор, буржуям надо наших вывести из себя, они этим не перестают заниматься

World See

вот честно откровенно мне пофигу..я уже давно перестал за них болеть..за всех

B.
Bes&co... .

я бы точно не опозорился... критиковать может тот, кто сам не опозорится..