Эдурд Леванчук

Может ли суд отказать видеться с ребенком?

Ответы
Марина Шикина

Да, если будут на это веские причины и доказательства

Марина Шикина

Тогда вы имеете право на встречу с ребёнком

Эдурд Леванчук

Да, Марина, абсолютно точно. Был суд, много чего говорилось ио равных правах. обязанность воспитания и т. д. В итоге назначили 6 часов в месяц. Вчера была дочка с женой, вместе 6 часов просмотрели мультики и они уехали до следующего месяца

Марина Шикина

Ну я вообще то первый раз такое слышу.Чтобы 6 часов в м-ц.Ну а с женой догьва

Эдурд Леванчук

Пробовал, никак. Она меня вообще за человека не считает, говорит что сам во всем виноват

Марина Шикина

Может вам попробовать начать сначало отношения хотя бы ради дочери. Если она не замужем

Марина Шикина

Тогда не знаю,что можно сделать.

Марина Шикина

Из любого положения можно найти выход.Ищите. .

Анастасия

если папа не выполняет своих обязоностей. то да.

Эдурд Леванчук

Да, суд назначил мне 6 часов в месяц. Вот вчера 6 счасов вместе с дочкой и женой смотрели мультики. Потом завез их домой

Татьяна Зайцева

меняйтесь,пуст жена вас видит другим,добрым,внимательным и т.д

Анастасия

главное чтоб мама не настраивала ребенка против вас. а вы против мамы.самое дорогое что у нас есть это дети. цените каждый проведенный час с ней. она вырастит и поймет все сама

Эдурд Леванчук

А что делать если настраивает?

Анастасия

видите себя мудро. жизнь всех рассудит

Света Боровик

да, смотря по какой причине запретили видится

Эдурд Леванчук

Я не прописан на територии проживания детей

Света Боровик

если это не за границей думаю что не имеют права

Ксения Эдис

Может, если есть на то реально везкие причины

Эдурд Леванчук

Если не тяжело то скажите какие

Виталий Табунщик

наверно

Виталий Табунщик

пьянство неопрятность жестокость

Виталий Табунщик

ну тогда не знаю надо разбираться в соцслужбы обратитесь вон в скандинавских странах че творят с нашими детьми сам черт им не указ

Эдурд Леванчук

А что там творят если не секрет? обращался к юристу (за деньги)

Виталий Табунщик

тв смотрите отбирают детей по любой причине и видеться дают по 3часа раз в 3 месяца при соцработнике как вам?причем сами соцслубы без всяких документов

Эдурд Леванчук

Прикольно, обязатьно гляну

Виталий Табунщик

не прикольно а ужасно такое в благополучных странах