Никола

Моя жена свою обувь просто протирает от грязи а я ЕЙ начищаю до блеска, как в армии. Все отражается. Правда стал чистить токо один сапог. Почему ее это приводит в бешенство?

Ответы
Людмила Варивоцкая

😁У меня привычка-всегда промывать низ и подошву обуви под краном. Не могу смотреть и на обувь гряную у кого-то... Окантовка должна быть чистой.. Я подросткам в школе говорю: всегда держи обувь в чистоте.. И шею часто мой... Ведь любой наряд,даже дешёвенький,но чистый-как на женщине.так и на мужчине - будет лучше смотреться ,если причёска и обувь в порядке. 💃

Изя Поцман

У нашего старшины был такой прикол... Брал мыло, щётку - и надраивал четыре квадратика на полу в умывальнике фактически до зеркального блеска.... А наряду говорил - через полчаса приду, и если найду эти квадратики - вешайтесь))))

Никола

Это мы так стену щетками драили, драили. Надраили а черные точечки остались. Старшина подошел, на палец плюнул и потер. Стер и говорит , я пальцем отмыл а вам щетками никак?

Изя Поцман

Тоже было.... только наш с платочком ходил.... протрёт - и в нос тычет....

Зоя Овсиенко

Потому что это - завуалированное НАСИЛИЕ над её планами и "обвинение" (навязывание) только СВОИХ представлений о чистоте ( и прочем).

Сергей Самоварщиков

Вопрос риторический. Старющщщий проверенный метод желающих взбесить.

Vi
Viki

Это как коню яйца натирать, на которой Петр сидит в Питере)))

Юр
Юрил

Всегда чистил оба....Один раз так и пошла ...Больше не шутил

Анна

Молодец хорошая камера наблюдения получается....😄

Леди Мила

потому что идиотизм.. а она один носок постирает.

Никола

Та женщина ничего не постирает. У нее принцип, сначала вы мне добро а потом я отвечу в тех же размерах. Оценка размера очень субъективна. Этот принцип не моя фантазия а ей озвученый

Леди Мила

да.. ну и семейка.. не завидую.

Никола

Развелся.

Леди Мила

я бы с таким тоже развелась.

Никола

А вот она теперь звонит частенько. Делами интересуется.

Леди Мила

не чужой, все таки.. добрая женщина

..
......

Что это Вас на два сапога перестало хватать?)))

Евгения

Потому что ей приходится чистить второй

Никола

Не, она пачкала первый.

Евгения

Да уж...

Го
Гоша

в армии не нужно до блеска фактура не та

Никола

Гуталин, щетка, бархотка.блестит не только гладкая кожа ни и выворотка. Сапоги были и таким, и такими. Та вакса что стоит в казармах по 20 литров в банке блеск не дает и убивает щетку.

Го
Гоша

Какие сапоги? Ржу

Никола

Да любые. Хоть женские, хоть керзачи. В армии у меня керзовые были.

Го
Гоша

Это когда было то

Никола

Так и с женой эксперименты не вчера проводил.)

Арина Воскресенская

Потому что сама так не сможет, цените!

Ольга

Ей приходится самой чистить второй))

Ал
Алексей

На второй гуталина не хватает....?.....

N)
Natali ))

Любите наполовину😜

Изо_Льда)

Мне тоже чистили) ничего плохого)

Никола

Тоже один?

Изо_Льда)

Два)

Та, Что Грезит

Женщины не любят вредных мужчин)

Валерий Иванчик

будет тебе готовить наполовину

Владимир Тунгусов

Это намёк, она, что не понимает?

Angelina Goncharova

А второй - чтоб жена чистила ?