Танюша Таня

Предалгаю работу для мамочек в декрете, студентов и пенсионер. Работа в интеренет проекте. Инетересно?

Ответы
Эс Как Доллар

То есть для самых недоразвитых слоев населения. Символично и показательно

Танюша Таня

нет, для людей у кого побольше свободного времени!!

Эс Как Доллар

Ну конечно

К•
Ксюшка •

да , а можно по подробней ?

Танюша Таня

напишите электронный адрес, сброшу лично информацию

К•
Ксюшка •

kseniya.sirotkina.99@mail.ru

Танюша Таня

отправила

К•
Ксюшка •

спасибо

Рустам Минибаев

да да,я как раз в декрете

Танюша Таня

пишите адрес электронной почты, сброшу информацию

Рустам Минибаев

а больничный оплачивают?

Танюша Таня

да и отпуск

Рустам Минибаев

а зарплата белая,во время?с паломанными ушами берете?

Анатолий Федотов

очередная обдераловка

Танюша Таня

нет, не угадали. Никтоничего не дерет

Анатолий Федотов

сильно сомневаюсь

Вася

подробности

Танюша Таня

пишите адрес электронной почты, сброшу подробности

Вася

ну вот, еще. заспамите 😞 дайте лучше ссылку

Танюша Таня

не заспамлю)))Я работаю в сети без вложений, строю сеть потребителей, т.е. подписавшись вы получаете возможность экономить на покупках 18% и при этом строить структуру. После вашей регистрации, следующих я регистрирую уже под вас, таким образом вы получите более быстрый результат и больший процент дохода, от вас требуется только периодически делать заказ на любую сумму, и работать как я в сети, если вы захотите чтобы дело развивалось быстрее! Чем раньше вы подпишитесь, тем выше по структуре будете, и тем больше будет ваш процент комиссии по отношению к другим участникам. Мы работаем с компанией ори.флэйм, исключительно через интернетВсе что вы знаете о классических методах работы в этой Компании здесь НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ.Суть работы заключается в оказании интернет-услуг Компании Oriflame по расширению рынка сбыта (НЕ ПРОДАЖИ ПО КАТАЛОГУ). Метод работы - создать страницу в соц.сети, оформить нашей тематикой как у меня. Добавлять друзей, отвечать на их заявки о работе, регистрировать на сайте. Не нужно никуда ходить, звонить, продавать, обманывать людей, вкладывать деньги.Никаких обязательных заказов нет, вы покупаете косметику только по мере необходимости. Напишите, Вы бы хотели научится легко зарабатывать в интернете?

Вася

Спасибо Татьяна! мы уже в другой беде

Наталья Ромашина

Интересно!

Танюша Таня

напишите пожалуйсто ваш элекронный адрес, сброшу информацию

Наталья Ромашина

a.romashi@inbox.ru

Танюша Таня

не могу отправить письмо, пишет что адреса не существует

Наталья Ромашина

Извините a.romashin@inbox.ru,не напечаталось-n последняя.

Танюша Таня

отправила 😉

Наталья Ромашина

Спасибо!

Элеонора Тойчиева

дааа

Танюша Таня

напишите пожалуйсто электронный адрес и я напишу подробности

Элеонора Тойчиева

Eleonora---92@mail.ru

Танюша Таня

отправила

Анастасия Батова

да

Танюша Таня

сбросьте пожалуйсто адрес электроной почты, отправлю письмом информацию

Анастасия Батова

ana66092009@yandex.ru

Танюша Таня

письмо ушло