Oleg Zlodeev

реклама брендовых духов на тв, вам не кажется что ее создают умственно отсталые люди...или на крайняк психически не уравновешенные....на экране какой то хаос, или я не достаточно утонченный, что бы понимать великую задумку гениального сценариста ??

Ответы · страница 2
Та
Тая

я вообще не понимаю как можно вещи в инете брать.мне 105 раз надо потрогать,понюхать,примерить....я еще поброжу и подумаю...и завтра может быть куплю.

Светлана Богуш

А тут ,скорее всего, срабатывает стереотип хаоса. Из него родился мир, родились и духи. Иногда доходит до поноптикума, но проглатывается и это

Oleg Zlodeev

поноптикум.....я щас с ума сойду!!! где вы этот язык взяли??

Светлана Богуш

Нет, будьте здравый, зачем с ума сходить.

Эля

Это как высокая мода,для избранных. Сказку " Голый король" вспоминаю,кое кто изображает что он в теме последних веяний искусства рекламы.

Oleg Zlodeev

...ага...понты для приезжих))

ОК
Ольга Казанцева

Да не заморачивайтесь вы над умственным и психическим сознанием рекламшиков, живите ровно, не все ли равно какую азинею они показывают.

Алексей О.

Её создают люди так и оставшиеся подростками по умственному развитию.
Это относится и почти ко всем современным забугорным кинам.

Игорь Павлов

Система образов сильнее влияет на подсознание нежели логические формулы, Вам не надо это анализировать, Ваш мозг все сделает сам

Юрий Чичканов

Скажу больше, вообще реклама рассчитана на тех кому лень задуматься, т.е. людей недалёких. Меня тошнит от рекламы по телевизору.

Чудочудное Диводивное)))

Не заморачивайтесь) Им нужно продать, и они что угодно выдумают для этого))) А Ваше полное право не вестись на всякие рекламы)

Oleg Zlodeev

так тут дело не в "вестись/не вестись", а в том понимает ли кто нибудь что та на этом долбаном экране происходит??!!!)))))

Чудочудное Диводивное)))

Может кто-то и понимает))) Лично я вообще уже больше 10-ти лет не смотрю телека, не видела рекламы и плевать хотела на всякие бренды)

Oleg Zlodeev

ну духами то вы пользуетесь??

Чудочудное Диводивное)))

Представьте себе - не пользуюсь))) И совершенно в них не разбираюсь)

Oleg Zlodeev

вы мне из музея пишите??)))))

Чудочудное Диводивное)))

Нет) Дома сижу) За компом)))

Виталий Силаев

Зато Тантум Верде вершина шедевральности. Снято имбицилам для имбицилов с участием имбицилов и критиническим саундтреком.

Oleg Zlodeev

зачем напомнил???!!!....теперь весь день в голове играть будет

Oleg Zlodeev

...убивает он мкробы в горле.....аааааа!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

реклама-не требует-утонченности! Она-Всегда!Увы..расчитана- на Массы! =Серые..тупые... Оставшиеся Люди..-не ведутся на рекламу!

Елена Филимонова

Не гонишь за модой иди в парфюмерия и пробуй запахи чего Нравится то и бери.это как исскуственным либо нравится либо нет

Oleg Zlodeev

это у тебя т9 или ты вся такая???

Вера Bdfyjdf

Поддержу Ваши умозаключения... Некоторые рекламы именно брендовых духов у меня тоже создают именно такие ассоциации...

Oleg Zlodeev

я смотрю нас все больше)))))...я думал я один ))

Oleg Zlodeev

сколотим клуб и будем там заседать!!))

Oleg Zlodeev

это запрещенная тема ...особенно перед выборами)))

Вера Bdfyjdf

С 18 февраля агитация разрешена

Ольга Мельникова

Реклама вообще странная вещь,показывают не то что рекламируют.Я иногда про себя думаю что тупая,не пойму что к чему😁

Вера Шулика

Это если товар не идёт , то его упорно рекламируют многие просто из любопытства купят. А вдруг на нее станут похожи))))))

Галина Чиркова

Меня тоже часто бесит, особенно реклама брендовых духов, где неадекватная баба в зеленом платье скачет как укушенная

Elchin Kuliyev

не знаю о какой рекламе вы говорите. Но если вы заметили, задумались и даже запостили вопрос значит цель достигнута

Oleg Zlodeev

я так не думаю...вряд ли целью было обсуждение...целью было что бы купили

Elchin Kuliyev

цель было чтобы вы запомнили бренд

Oleg Zlodeev

та как раз бренд никто и не запомнил)))

*** Светлана ***

Ну да... было бы не плохо сначала сюжет прочесть.... как в опере, трудно понять о чем поют, если не знать сюжета😉😊

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну таже что и при рекламе пива которое наливают черте где и через весь город везут какому-то Васе Иванову на лодке

а мне на нее с большой колокольни

я в этих играх не участвую

Oleg Zlodeev

ксения собчак...это ты??😂

Александр Строватиков

Такая реклама для тех, кто воспринимает окружающий мир по первой сигнальной системе рефлексов академика Павлова

Ол
Олеся

Просто сейчас всех придурков называют креативными 😂. А после рекламы духов вообще страшно к ним подходить 😉

Oleg Zlodeev

ну да....вдруг укусят и сам кретивить начнешь))))

Ол
Олеся

Или пшикнешься и башню полезешь))))