Oleg Zlodeev

реклама брендовых духов на тв, вам не кажется что ее создают умственно отсталые люди...или на крайняк психически не уравновешенные....на экране какой то хаос, или я не достаточно утонченный, что бы понимать великую задумку гениального сценариста ??

Ответы · страница 4
Павел

Я думал что я один идиот, который не понимает гениальных задумок афторофф подобной шняги.

Павел

На экране кстати не хаос, а последствие какой то хоровой укурки чем то уж слишком забористым.

Oleg Zlodeev

хоть бы раз попробовать)))

Павел

Не, чой то мне не хочется потом бюстам рожи корчить.😁 а прыгнуть можно и не в цветы, а как Насыров с какого нить этажа.

Oleg Zlodeev

...не ну под контролем врачей конечно)))))

Павел

О этим только здайся, залечат сразу

Та
Татьяна

Я думаю, что всю рекламу создают умственно отсталые люди, которые и нас такими же считают.

Демонолог Миднайт

А мне нравится. Стильно. Эта реклама не должна быть умной, это просто образ посреди нигде.

Здравый Знакомый

Маркетинг разный бывает) кому то нужен просто анонс товара, а кому то креативный подход)

Юл
Юлия

и не только духов. я тоже иногда думаю, кто это сочиняет!? и ведь ещё и получает гонорар!;))

Женщина Любимая🐠🐒

Это про какие? Жадор от Диор мне нравится реклама) духи не нравятся, но это другая тема)))

Женщина Любимая🐠🐒

Киньте ссылку

Oleg Zlodeev

она тянется 3 минуты

Женщина Любимая🐠🐒

Мда....это типа вас начнет также колбасить?)))))) Этот смысл? Кензо мне и так не сильно нравится, по мне резковатый, а уж после такой рекламы.....🙄

Oleg Zlodeev

а представляешь каково смотреть эту рекламу вообще не разбирающемуся в парфюмах человеку в роде меня??....у меня чуть крыша не потекла..

Бегущая По Волнам

рекламу надо бы выделить в отдельный канал,чтобы ее смотрели те,кто хочет ее смотреть

Бегущая По Волнам

думаю,у нас в России мало таких

Oleg Zlodeev

наверное это те кто ее производит)))

Наташка

они прохавали психологию тех,кто это покупает,и на их языке рекламу сделали,ферштейн?

Кобра 13*****

как вообще не жалко тратить время на осознание рекламы)))? есть же функция откл. звука)

Oleg Zlodeev

иногда реклама бывает смешной...я такую люблю))

Кобра 13*****

не может глупое быть смешным

Oleg Zlodeev

та перестань....есть очень много действительно смешной рекламы

Кобра 13*****

ни одной не видела))))))))

Oleg Zlodeev

...хотел тебе ссылку кинуть...начал гуглить и вылазит одна хрень!!!....ты ведьма и ты все подстроила!!🤣 🤣

Uf
Ufo

Мы все не достаточно утонченные кроме автора ролика)))) уж он то утончен до диагноза!)))

Uf
Ufo

Не столь категоричен. Но за справкой в дурдом, в отличии от автора ролика, я не ходил!)))

Анастасия

особенно реклама про Old Space. где бешеный негр орет и прыгает. что курит сценарист🤣

Oleg Zlodeev

у бешенного негра хоть есть текст из которого понятен смысл рекламы, а там с духами вообще тупик

Новикова Юлия

вы совершенно правы,ну как можно по нюхать духи на экране ,а потом оценить и купить.

(◆_◆)

Любая реклама - мошенничество. Красота и наебалово. Прям как клофелинщицы, ей богу.

Борис Копелиович

это один из принципов создания рекламы, до предела упростить информацию о товаре.

/М
/// Марина ///

Хах....ну не знаю...я примерно представляю аромат парфюма глядя на рекламный ролик)

Ви
Виталии

Все норм .Чем дороже духи тем еб..теи ролик.Видать про очень дорогие духи смотрел.

Oleg Zlodeev

та да...диор, кензо, шанель....короче левая резьба)))

Люся Руколеева

Я думаю,что всю рекламу создают люди не очень грамотные и не всегда адекватные...

Анна Фролова

В рекламах много дебилизма. Например анализы со скидкой, любовник помоложе и т.д

Тссс...

На экране эмоция, которая должны эти духи вызывать, может просто не ваш аромат)

Тссс...

Вот вам первое задание. Устраивайтесь работать в магазин духов продавщицей))

Oleg Zlodeev

продавщицей не берут....я там в отделе примерки нижнего белья работаю...вешалкой...но повышения хочу....посодействуете???))))

Тссс...

Там ещё и нижнее белье продают? В магазине духов?... Вам на укольчики не пора ли бежать? Санитары поди кличут уже 😉

Oleg Zlodeev

....вы тоже слышите их голоса??))))))

Тссс...

Нет, я их знаю не по наслышке 😉

Галина Мамаева

Каждому хочется протолкнуть свой товар, вот и придумывают всякую хрень😀