Андрей Дуткевич

ЕЕсли бы я вам подарил феррари что бы вы с ней сделали...?

Ответы · страница 2
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не приняла бы...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не принимаю от незнакомых никаких подарков..

Виктория Сиделёва

Поехала в путь

Андрей Дуткевич

Знаешь на этот вопрос не много людей отвечает так.

Андрей Дуткевич

В основном люди как шаблоны не знают что с ней делать и сразу продают потому что интеллектуально далеки от такой машины... кто то говорит что купил бы квартиру и сразу слышишь все проблемы людей.

Виктория Сиделёва

Нет уж от такой машины (,грех отказыватся

Дианка

не приняла бы!

Дианка

потому что просто так такие дорогие подарки незнакомым не дарят.

Андрей Дуткевич

А если с предложеним руки и сердца

Андрей Дуткевич

Этот вопрос не показывает то что подарки просто так не дарят. Этот вопрос показывает вообще людей что стандартный ответ продал бы купил бы квартиру машину дом. Этот вопрос показывает что никто не задумывался о том что это заморозка денег и не знают что с этим счастьем делать

Kr
Kristina

подарила тебе

Андрей Дуткевич

Это пожалуй самый нестандартный ответ.

Евгения Гатальская

Ездила бы

Андрей Дуткевич

А записывались бы на дополнит ель но обучение по эксплуатации авто?

Лина Пильщикова

Продала.

Лина Пильщикова

Купила бы себе квартиру, землю в деревне, построила бы там дом и купила бы машину эконом класса. Мне бы на все это хватило)

Андрей Дуткевич

А потом работала бы на обычной работе .... таким образом ты заморозила бы деньги. И в итоге через несколько лет твой дом и машина потеря ли бы ту стоимость которую стоили изначально ну может дом. И стоил бы но машина точно.

Лина Пильщикова

Лучше работать на обычной работе и ходить туда с удовольствием, чем сидеть дома и сходить с ума. Недвижимость у нас в стране не дешевеет с каждым годом, наоборот. Если допустим квартира в доме 70-х годов она в стоимости теряет не много. А дома за городом ценятся еще как. То что машина бы в стоимости потеряла это не страшно.

Андрей Дуткевич

Прочитай книгу богатый папа бедный папа Роберт киосаки

Лина Пильщикова

Как раз в больничке почитаю) Спасибо.

Андрей Дуткевич

Я искренне рад буду если ты через 5 лет будешь богатым человеком потому что финансово грамотной станешь...А что за трудность у тебя ??

Андрей Дуткевич

вот супер....тем более и воспитане ребенка будет подругому а не стандартное сссровское

Страстный Поцелуй

Взяла бы

Алексей Епимахов

поменял на новый рейндж ровер автобиографи лонг...