Любовь Шмидт

Сталин для Вас - это...

Ответы · страница 2
Андрей Неважно

странно слово Сталин с маленькой буквы , а Вас с большой это опечатка или так задумано?

Keeper

На расстоянии одного рукопожатия от меня (через С. В. Михалкова или С. В. Образцова).

Светлана Сорокина

убийца,подлый человек,виновник потери миллионов наших граждан в Великой войне!!! 😞

Виктор Никулин

Я не могу сказать кто он для меня конкретно, так как в то время меня просто не было.

Марк

Великий человек и государственный деятель, незаслуженно оболганный троцкистами

Сергей Любимов

жрец который спас Российскую империю, вернее остатки её от полного уничтожения

Егор {Нефтяной Ба®Он} Зуйков

человек, который строил историю, но не могу согласится что достаточно хорошо

Оля Александрова

герой древних времен который обещал защитить нашу родину и он выполнил свое

Sergei Petrov

Мои предки с этим не столкнулись.Слышал-были большие перегибы.Не мне.........

Денис Агеев

Очень интересная личность с интересными взглядами на жизнь и поступками.

Sanyok Gasaev

Одно ясно... Он шел к успеху и пришел к власти... Не будем ворошить прошлое...

Yura Alenichev

тиран , но в тоже время неглупый правитель , создавший мощное государство

Ирина Горбунова

уже просто историческая фигура, такая же как и Ельцин, Горбачев... и проч...

Денис Кузнецов

тот кто поднял экономику СССР за 7 лет, а не за 25 как говорили специалисты

Мавджуда Мухамеджанова

он кумир моего отца. для меня - сильная волевая личность, но с перегибами

Татьяна Реутова

пишут об этом много,но я была маленькой когда он умер-все люди плакали

Дмитрий Д.

повторю не зная кого-принял страну с сохой,а оставил с ядерной бомбой.

Сказочный Сказочник

человек без которого не было б истории которая есть на данный момент

Антон Рощин

вор в законе по кличке Кабо,больше про него ничего не хочу говорить

Лилия Твердохлебова

Пустой звук. Я родилась позже , коснулись только рассказы бабушки