Настья И К*

🖼К докторам часто обращаетесь!?

Ответы
Alina Nn

вообще никогда к врачам не хожу. за исключением экстренных случаев.Гиппократ давал наставления своим ученикам "Прежде чем возьмётесь лечить больного, спросите его - готов ли он расстаться с тем, что стало причиной его болезни". Вывод - человек сам автор всех своих болезней, тогда при чём тут доктор😂

Настья И К*

А с этим никто и не спорит , все в самом человеке

Alina Nn

значит и свои болезни он сам создает

Настья И К*

И опять таки ... По ситуации .. а ещё генетическое наследие

Alina Nn

генетика это хитрая штука и неизвестно в каком колене вылезет.

Настья И К*

Эт точно !!!! Увы

Николай Мардвинцев

в 79г.очнулся на каталке около морга.(ножевое ранение) думали подох.Через 4 дня всю палату выгнали на пинках за пьянки и дебош в больничном заведении...Больше в больницу не попадал и не хожу.Страшно сейчас я думаю. Тупизм полный.Слыхал.

Zаиц Харофый

Три слабо совмещаемых лечения. Если есть коньяк, то нахрен этот секс? И так нормально. А когда секс, так это не отдых нихрена, а работа!!! Может там надо что то одно выбрать?

Настья И К*

Ну, Это у тя безразмерно ...а во всем должна быть норма

Zаиц Харофый

Наверно я максимализд. Бухать, так неделю, е*ать так до полусмерти.

Настья И К*

Вот и Я про это 🤣👍

Владимир Иванов

Ха ха... учёные доказали что вино шоколад и кофе помогают продлить молодость... вот сразу видно хорошие учёные ... ато диета физарядка...😅🥰😂💐

Владимир Иванов

Ой не знаю...😀😃😄

Настья И К*

Точно точно ,ещё и контрольные испытания 🤣👍

Владимир Иванов

Похоже они хорошо поработали...🤣🤣🤣

Евгений Шевченко

Если я заболею.. к врачам обращаться не стану.. Обращусь я к друзьям! не сочтите, что это в бреду...

Евгений Шевченко

неть, Мон Ами 💋... Слова Ярослава Смелякова, а пел Визбор))))

Настья И К*

Ну может быть и так, а чё хохлопидорги ещё знают кто такой Визбор!? Вроде в Свинорейхе запрещено

Евгений Шевченко

Нормальных украинцев и даже ТАМ под прессом осталось намного больше, чем новых идиотов (общаюсь)

Настья И К*

НОРМАЛЬНЫХ ТАМ НЕТ!!! КТО СМОГ , КТО УСПЕЛ, УЕХАЛ... А КТО НЕ СМОГ ТЕХ УБИЛИ

Евгений Шевченко

у нас значит разный круг общения.. ой.. Настя, привет!

Алексей Кожура

раньше не любил к ним ходить ! а сейчас тем более как видят меня то крестятся !

Настья И К*

Что так!?

Алексей Кожура

тогда они отказались от меня сказали не излечим !

Настья И К*

Ну, значит врачи неинтересные или что то реально было не так, но все в нас самих если что , если человек не хочет подсознательно , его бесполезно лечить

Алексей Кожура

ну там было что то не понятное не им ни мне ! хочешь в личке рассказю !

Настья И К*

Валяй

Алексей Кожура

смотри там !

Владимир Ракивненко

Редко. Не могу понять - как повышение зарплаты им - повисит их квалификацию.

World See

У нас нет таких😫 у нас доктора по книжке ищут какая болезнь у тебя😄

Настья И К*

Но конечно Я бы тоже к такому врачу не пошла бы , и кстати у нас участковая такая долбень ....поэтому Я только в клинику... Но опять же, почему ... Есть очень хорошие знакомые много много лет

World See

У нас многих врачей нет просто,люди едут в другой город

Настья И К*

Это где так

World See

Урал батюшка

Настья И К*

Да ты что !!!!!

Сергей Л-Ов!

Дорогой, слово Бог, пишется с большой буквы, уважай, Он все таки Бог!

Настья И К*

Эт кто верит

Сергей Л-Ов!

Разве вы животное, а не Божие создание?

Настья И К*

Так, мне тут ещё православнутых не хватало ... Писдуй отсюда божья тварь

Сергей Л-Ов!

....и правда, животное! Пойди скажи это своей маме!

Настья И К*

Уйди от зеркала .. плевок природы

Сергей Ханьжин

с 2006 года не был в больнице.А,в 2006 ом,ходил туда на флюрографию.)))

Настья И К*

Не искал , значит не надо было

Сергей Ханьжин

Нет.Я свой телефон потерял,старый,со всеми данными.До,сих пор не могу восстановить всё.))))

Настья И К*

Мдааа, что же так ...

Сергей Ханьжин

Да,вот так бывает.)))))))))))))))

Настья И К*

Бывает

In
Ingritis

Когда уже ВСЁ!!! Совсем по плохело! Из серии поздно пить боржоми!

Настья И К*

Ну, согласна ... Но надо все же следить

Евгений

Не часто, но относительно регулярно по мере прихода проблем.

Настья И К*

Ну, не без этого

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Настья И К*

Мурррсибо вам сударь

Ё✨
Ёжик ✨

этот "дохтур" явно не с Сириуса )))
редко бываю у эскулапов

Настья И К*

Ну,и то хорошо .... А такой рецепт мы и сами выпишем

Ё✨
Ёжик ✨

а как же печати? без печатей - недевствительно )))

Настья И К*

Что за.... Только что ответила

Warlock

Я бы и доктором перспал..Но после короны . В сомнениях..

Настья И К*

Да вот уже дважды оттуда выкидывают , думаю это как же надо было там накосячить, что бы дважды пинок под зад сюда получить 😳🙄🤣🤣🤣🤣

Warlock

..Значит ты нужна..Я сам смертник.. Уже и не запомнил сколько раз...И это не косяки. Это Судьба.. Дважды.??..Насмешила ..!!!.. Если посчитаь шрамы . что на мне и колиство раз , когда меня хотели убить.. То ты Девственица..

Настья И К*

Ты сейчас хвалишься?! Дурдом ..Не ожидала

Warlock

..Он тебе предстоит..

Настья И К*

Мдаааа, досадно , ну ладно ... Прощевайте сударь, не болейте

Василий Стеклов

К такому доктору мужчины выстроились бы в очередь😁

Настья И К*

Ой, вы меня прям в краску.. таким комплиментом

Василий Стеклов

Я знаю, что пишу😁

Настья И К*

Муррррсибо вам сударь

Василий Стеклов

Желаю Вам быть Любимой и Желанной и самой любить😊

Настья И К*

Ой ой,, спасибулечки 🖼

Ип
Ип*Анюта*Я

мне реально похожий рецепт выписывал один доктор 🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

никогда не забывай об этом. ПОнела?🤔😂😁

Ип
Ип*Анюта*Я

но никому не расскажу, а то набегут 😝понЕл? 😜😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

конешна! 🤣😁

Ип
Ип*Анюта*Я

☺️

Вл
Владимир

а что к ним образаться.все равно не лечат .а калечат..

Вл
Владимир

я то на нем сижу всегда а вот тебе бы ллиший раз пиздоблка не помешало на нем побывать..

Настья И К*

Вот вот сидишь ...пидорок 🤣🤣

Вл
Владимир

пидорок.это когда тебя в жопу ебут а пизда зачем тгда тебе

Настья И К*

Так это ты махровый ПИДОРГ!! 🤣🤣🤣 ИЛИ ТЫ УЖЕ ОНО!?ОЙ...🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

скажу честно никто еще не ебал меня а вот тебя уже наверое все кому не лень и в жопу и пизду..и рот не забывали.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не-е. По докторам не хожу. Коньячка выпили и в койку...

Настья И К*

А если вредно!?

Алексей Ерёмин(Бердск)

От 50 гр. только польза!

Настья И К*

Ну если 50 ...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Итак;резюме. 50 безвредных гр. и в койку.

Настья И К*

А моно 100

Вадим

А ещё,хорошо бы - витамин ЦЕ- сальЦЕ,мясЦе,винЦЕ....

Настья И К*

О, вам не откажешь в внимании и умении анализировать ... Вы меня радуете... Давно не встречала интересного собеседника

Вадим

Так,это....пора бы уже! Седьмой десяток разменял...

Настья И К*

Ну, некоторые и поболее... А так и не

Вадим

Не?

Настья И К*

И как были .... Так и остались

Ba
Baltico

Доктора теперь через Алису диагнозы ставят 😜😁

Настья И К*

Ну, а Маруся что!?

Ba
Baltico

И Маруся тоже, и Олег...их скоро дохуищи сделают наши программисты 😜😁 Можно будет прямо из дома получать лучшее в мире мед обслуживание бесплатное 😜😁😜😁😜😁

Настья И К*

Между прочим ничего смешного ... Я лично пользуюсь .Тут снимают только то что мне надо , а результаты отправляю в клинику онлайн ...🖼