Pj

Заметила одну особенность, молодой человек повторяет мои действия. И рассказы словно копирует. Например: Если я говорю, что была в гостях, на следующий день он тоже будет говорить...что был в гостях) и т.д. Проверенно много раз.

Что это может означать?? У человека нет своей жизни и привычек и он копирует чужие или это псих.забоевание какое-то? Хотелось бы услышать ваше мнение.

Ответы
Ирина Мезвришвили

Тут на самом деле вариантов уйма!!!! Может вы его привлекаете и он таким образом пытается как то зацепить вас? Или например он предсказуем и скучный,но хочет казаться интересным и опять же пытается как то привлечь внимание! Я думаю,что симпатия однозначно есть, Но это не болезнь)))))

Pj

Надеюсь что не болезнь))) а то жутко))Спасибо Вам за ответ!

Чеширский Кот

это может быть обсолютно что угодно с разной степенью вероятности !!!! мож он просто к вам неровно дышт !а признатся боится вот и транслирует вашу жизнь на себя !таким оброзом он становится к вам ближе !! по крайней мере это он так ошушает !!

Чеширский Кот

если на вид не псих то можно чуть с ним поиграть !и посмотреть на его реакцию пидумайте истории которые не могли с ним случится в реальой жизни например выдумайте необычное путешествие или приключение !! и менно необычное и раскажите об этом посмотрите на его реакцию !! потом на реакцию посмотреть если он вдруг спохватится какбы подпрыгнет глазки заблестят значит в экстренном порядке сочиняет исорию !! для чего он это делает !все просто ровно для того чтоб соответствовать вам вы ему скорее всегонравитест но он боится что он вам не соотвествует !! варианта два либо вы ему нравитесь поэтому он хочет соответствоать вам и неосознано копирует вас либо наоборот вы его чемто раздражаете и он вас какбы передразнивает !!! так просто не скажеш надо делать правокации и смотреть на реакцию !!! или сделать правокацию сказать кокие у нас похожие жизни ну прям как под капирку как чтто у меня так сразу и у тебя !! вариант рисковоный но показать может многое и сразу !!! скорее всего он посто замкнется на некоторое время у пропадет из поля вашего зрения хотя есть вариант что и откроестся если смелсти хватит ! и ещй я так и непонял вы лично с ним обшаетесь или знакомы заочно через других людей !

Pj

в одной компании...но мало общаемся лично

Чеширский Кот

ну я так и понял попробуйте пообшатся чуть бльше если вам это конечно интересно !!мож что и прояснится !! но это как раз та самая обстановка когда он к вам испытывает симпатию но считает чт он не соответствует вам поэтом и поднимает свою оценку и в ваших глазах и в глазах окружаюших !!! даже не поднимает а пытается уравнять свое положение и ваше !!и тайно надеятся что вы обратите на него внимание !! но так тайно надеятся он может долгие гоы вплоть до пенсии !!! думаю более близое обшение разрешит роблему любо сойдетесь либо наоборот поставите все точки над и !!и разрешите ситуацию !!

Pj

спасибо Вам огромное ...за общение. Очень ценю

Анатолий Скорняков

Человек неувереный в себе У психологов метод называется зеркальным отражением Похоже что в отношениях вы доминируете а напарник слаб духом Вот и восполняет слабость духа психологическими приемами

Pj

мы не напарники)) просто в одной компании ...он копирует даже прогулы ) Если я две встречи в компании пропустила...он пропустит тоже 2. Это не я даже заметила...) все уже замечают )))

Анатолий Скорняков

Не знаю но мне кажется женщине нужен мужчина на которого она может опереться Но если выбора нет -на безрыбье и рак рыба Тогда надо поджимать его под себя и брать руководство в свои слабенькие ручки Конечно не в лоб а аккуратно и красиво И если не нравится-пусть рулит Я не поверю что такая симпатичная девчонка и останется без парня Не надо боятся и больше уверености в себе И все получиться

Pj

Ещё раз повторюсь...он не мой парень)

Анатолий Скорняков

Тогда пардон Всего хорошего

Роман Мандрыкин

выдаю точный ответ этот человек не правильно воспринимает данный предлог вами поделится инф воспринимает как а вот ты не удачник он принимает вызов и борится теме-же методами

Pj

У меня нет предлогов...я просто живу. )

Роман Мандрыкин

ну на земле еще живут не только

MคLꭵήค

Это подстройка, чтобы вам понравиться...Фантазии у него маловато , а хочется найти что-то общее с вами ...

Pj

ааа...намеренное копирование, без псих.отклонений. Просто желание понравится...уфф

Александр Суров

Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж,
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь?

Pj

😁

Михаил Удовиченко

Ему просто нечего рассказать о себе . Оне же не хочет говорить, что он пришёл, поел и лёг спать.)

Pj

логично)

Po
Pore

Трансвестит, по-всей видимости. Манеру поведения перенять хочет. Попались под руку. ))))

Pj

Ой... вот ведь ))) драпать надо

Po
Pore

И он по-драпает. Так и столкнуться можно.)))))

Pj

😄 Бож, чё же делать )))

Po
Pore

Включайте мужика. Может, разочаруется. 😄

Pj

🤔 🙀 😂какой жестокий план

Po
Pore

Образно. Только для сайта.

Миронов Николай

Бедная фантазия , у вашего молодого человека! И видимо недостаточное образование!

Pj

🙂 скорее всего так и есть

Миронов Николай

Воспитывайте или бросайте!

Pj

он не мой МЧ))) просто в одной компании

Олег Плахотин

Мне попадался и парень и девушка!я так и не понял в чём прикол!да и не мне одному

Алексей Дорожкин

так пусть копирует позитив. вперед. купите ему хороший подарок,например

Pj

😁 👍

Alex Alexov

Трудно сказать наблюдения ведь ваши как и умозаключения

Spider Man

что за человек ? Вы его знаете? наврите что нибудь

Pj

не особо хорошо знаю. в одной компании время проводим просто

Spider Man

видимо Вы ему нравитесь.

Анжела Никулина

Видимо преследует какую то цель в отношении Вас.

Pj

лишь бы не негативную

Анжела Никулина

Интуиция Ваша должна подсказать - какую. Издевается или хочет Вашего внимания.

Pj

Надо понаблюдать будет ещё

Анжела Никулина

Этот правильное решение. Но я думаю, человек с хорошими намерениями так делать не будет. Скорее всего решил поиграть, поразвлечься.

Александр Строватиков

Подражание-высшая форма лести

Pj

мне кажется он это неосознанно делает ...

Александр Строватиков

Кто знает...

Pj

человек даже ДТП себе придумал...после того как узнал что я на велике в машину врезалась ) Мне кажется...что у него просто с воображением натяжка, что услышит...то потом выдает за свое

Александр Строватиков

Не могу судить,поскольку лично не общался с этим человеком,но,может быть, ты и права.

Виталий Качай

Он хочет быть вам интересен.

Pj

повторяя за мной. меня это скорее настораживает

Виталий Качай

Отдайте ему инициативу и посмотрите.

Pj

А я и не отнимала...мы просто в одной компании) Но многие стали замечать, что чел меня копирует. ))

Bлaduмиp

может перечитал Карнеги )

Pj

там не конкретно движения-жесты...а именно действия. Я не пришла-он не пришел на следующий день. Я пофлиртовала с кем-то ...он начал флиртовать с девушками. Я сказала в компании, что ночью купалась...он на след день говорит, как всю ночь отжигал-купался. Вот так как-то

Bлaduмиp

какое симпатическое участие надо направить это в нужное вам русло )

Pj

в смысле ? Куда направить ?😁

Bлaduмиp

хороший и мудрый пример сотворит чудо )

Дмитрий Смирнов

Думаю это доппельгенер. )

Pj

😄 двойник мужского пола...и с задержкой событий на сутки)) класс

Дмитрий Смирнов

Дело раскрыто. )

Pj

😁ага

Freeman

Смотря присунул или нет

Pj

Неа

Игорь

Не влюбился ли он в Вас?

Pj

врятли