Галина Будникова

У тебя доверительные отношения с близкими родными?

Ответы
Юрий Родовцев

Что значит именно родные.
Родные люди вот какие:
Мы их обязаны ласкать,
Любить, душевно уважать
И, по обычаю народа,
О рождестве их навещать
Или по почте поздравлять,
Чтоб остальное время года
Не думали о нас они...
Итак, дай бог им долги дни!

Хайртайв

В пределах допустимой нормы. Если ПДН откровения превысить - окромя седых волос своих близких ... могут наступить и иные нежелательные последствия ... Так что... предвосхищая данные последствия, использую ПДН. )) 😉

Василий Анищенко

они должны быть обязательно доверительными ! но не надо терять бдительность! не позволять пользоваться собой только в одну сторону!

Laki Subenko

К сожалению,так не всегда бывает в жизни...вечная проблема отцов-детей. Различия в поколениях.

Сергей Чебыкин

по разному бывает.бывают такие моменты в жизни.что ни с кем ни очём не хочется делится

Виктор Наумов

Стараюсь и делаю: не посвящаю их правда только я .а жена не терпит посвящает это плохо

Александр Белолапченко

Да почти) Совсем родных у меня не осталось, а с двоюродными расслабишься - съедят! ))

По разному зависимости от веры личности на сколько знает он или она Аллаха

Минат Ниязов

Конечно, а как можно еще? Тогда это просто родные, но не близкие.

Любовь Матеюнас

НЕ СОВСЕМ.ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАЙНЫ.ДУШУ ДО КОНЦА НЕЛЬЗЯ РАСКРЫВАТЬ.

Григорий

Конечно:-)если не доверять тогда они не близкие и не родные:-)

Ол
Ольга

с мамой очень доверительные, от свекрови секретов не было....

Robin Good

да очень но не только с ними но и с теми которые меня знают

Эльчин Гаджиев

Конечно....как же без этого...не чужие ведь....кровь-не вода..

Юлия Волоскова

все, что вы скажете, может быть использовано против вас

нет, ибо меня часто выставляли в не приглядном свете 😉

Галина Будникова

а вы разочаруйте их - и появитесь в лучшем свете!!!

Иван Костин

в п...ду друзей...в п...ду подруг..я сам себе п...да и друг!

Максим Оралов

Мерки терпения у вех разные а уж когда любви капля.....

Назым Кыстыкбаева

да, но иногда приходится скрывать некоторые вещи

Евгений

Если не доверять близким, то как дальше жить то?!?