Regina B

как правильно расставить мебель в квартире?

Ответы
Татьяна *

обручальное кольцо повесить на нитку и пройти по квартире. Где оно будет вращаться или его будет словно сдувать в сторону - кровать туда ставить нельзя, лучше шкаф

Regina B

почему? там негативная энергия?

Татьяна *

да

Василий Шишилов

по фэн-шую.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Илья Шитсу

Как вам нравиться так и поставьте !!не понравитья со временем переставите это полезно и доя психики и для физкультуры

Вадим Жуков

Помощью солярного скотча отчертить квартиру по размерам мебели а после просить и визуально представить себе

Александр

Чтоб не разбить себе башку и не спотыкаться об неё - вот основной принцип фен-шуя по русски.

Виталя Табаков

у вас должен быть свой вкус присмотрите как лчше или в ютубе там много видео

Фарит Шириязданов

Как вам удобно, лишь бы место для сна, не приходилось на геопатогенные зоны.

Александр Бойцов

самое простое решение, чтобы не мешала-закрепить её на потолке, Regina...

Regina B

хорошая идея, только как вещи складывать?

Александр Бойцов

вещи порождают мещанство, а мещанство ведёт к вырождению,Regina....

Regina B

к вырождению чего? да и судим мы по одежде и др. вещах ни так ли?

Александр Бойцов

по одёжке не судят, а встречают....а провожают по уму, Regina...

Сержик Чипа

Диван туда, кресло туда, стол вон туда, кровать пусть вон там стоит)

Александр Губко

Одну мебель в один угол, другую мебель в другой угол.

Александр Губко

По феншую хозяина 🙂

Эм
Эмиль

а разве есь стандарты ,главное удобство думаю.

Алла Одинец

Меньше мебели - дольше пространства и света!

Cerge O

главное чтоб было удобно и функционально

Геннадий Оскар

Сказал бы руками но думаю итак знаете

Е.
Евгений ...............

Как удобно !!! (Фен с шуем ) не причём !!!

Сергей Забазнов

Приварить железными скобами к стене.

Юрий Кузичев

Уйти в гараж , пусть сам расставляет

Игорь

Как Вам удобно, так и расставляйте.

Сергей Батрак

она как-то сама...устанавливается

Светланка Светланка

мезинец вам в помощь!

Regina B

несу сухари и немного конфет ... лови

Светланка Светланка

вах)) дякую, у меня пирожеки))))) угощаю!

Regina B

а пирожки с чем? сто лет не ела пирожков, делать не когда

Regina B

обажаю мак, как вкусно .... ну просто минута счастья

Regina B

пора спать , приятных снов