Regina B

как правильно расставить мебель в квартире?

Ответы
Татьяна *

обручальное кольцо повесить на нитку и пройти по квартире. Где оно будет вращаться или его будет словно сдувать в сторону - кровать туда ставить нельзя, лучше шкаф

Regina B

почему? там негативная энергия?

Татьяна *

да

Regina B

spasibo

Василий Шишилов

по фэн-шую.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Regina B

Илья Шитсу

Как вам нравиться так и поставьте !!не понравитья со временем переставите это полезно и доя психики и для физкультуры

Вадим Жуков

Помощью солярного скотча отчертить квартиру по размерам мебели а после просить и визуально представить себе

Regina B

интересно попробую

Александр

Чтоб не разбить себе башку и не спотыкаться об неё - вот основной принцип фен-шуя по русски.

Regina B

xa xa

Виталя Табаков

у вас должен быть свой вкус присмотрите как лчше или в ютубе там много видео

Фарит Шириязданов

Как вам удобно, лишь бы место для сна, не приходилось на геопатогенные зоны.

Александр Бойцов

самое простое решение, чтобы не мешала-закрепить её на потолке, Regina...

Regina B

хорошая идея, только как вещи складывать?

Александр Бойцов

вещи порождают мещанство, а мещанство ведёт к вырождению,Regina....

Regina B

к вырождению чего? да и судим мы по одежде и др. вещах ни так ли?

Александр Бойцов

по одёжке не судят, а встречают....а провожают по уму, Regina...

Сержик Чипа

Диван туда, кресло туда, стол вон туда, кровать пусть вон там стоит)

Regina B

😄

Александр Губко

Одну мебель в один угол, другую мебель в другой угол.

Regina B

смешно, но правильно

Александр Губко

По феншую хозяина 🙂

Regina B

😄

Эм
Эмиль

а разве есь стандарты ,главное удобство думаю.

Алла Одинец

Меньше мебели - дольше пространства и света!

Cerge O

главное чтоб было удобно и функционально

Regina B

O_o

Геннадий Оскар

Сказал бы руками но думаю итак знаете

Е.
Евгений ...............

Как удобно !!! (Фен с шуем ) не причём !!!

Regina B

😄 😄 😄 😄

Сергей Забазнов

Приварить железными скобами к стене.

Юрий Кузичев

Уйти в гараж , пусть сам расставляет

Regina B

хорошая идея

Юрий Кузичев

Проверенная

Regina B

а крики будут?

Юрий Кузичев

Это как стараться будет

Игорь

Как Вам удобно, так и расставляйте.

Сергей Батрак

она как-то сама...устанавливается

Игорь Сергеев

Чтоб был свободный подход к окну.