Мари

как вы считаете, это нормально, когда в кафе, баре, такси и тд. за мужчину платит девушка?

Ответы · страница 15
Анатолий

где вы нашли такого...

Анатолий

тогда продолжайте платить до его пенсии...

Гаухар Байкенова

Смотря какой мужчина

Мари

да любой, с руками с ногами и с головой

Во
Воздухоплаватель

А ты как считаешь?? ))

Во
Воздухоплаватель

И наверно все так считают! )

★M
★Morskaya★

всегда или однажды?

★M
★Morskaya★

как он вообще может быть мужчиной если за него платят?))))

Мари

мне кажется, у него просто ни принципов, ни морали, ни ценностей

★M
★Morskaya★

ну и фиг с ним )) гуляет мимо

Мари

мне, как девушке, даже порой не удобно, что за меня платят, а с другой стороны, если предложить, давай я сама за себя, а он не откажется...это еще хуже будет)) ну не знаю, так я воспитана)

★M
★Morskaya★

все зависит от встречи и от того кто предложил встретится и по какому вопросу)))

Анна Расщепкина

Это где такой ужас?

Анна Расщепкина

Для меня это ненормально. Во времена моей юности всегда платили парни. Я воспитана так, что платит мужчина

Мари

как не странно, я тоже так воспитана, хоть и на порядок младше Вас

Анна Расщепкина

Это не странно, это нормально. А сейчас девушки часто платят за парней? Мы даже поровну не раскидывали никогда. Куда катится мир?

Мари

платят и считают, что это нормально, и на "альфонса" не обижаются

Анна Расщепкина

В лес таких! Или они так сейчас избаловались, что пойдут с улыбочкой?

Анна Расщепкина

Расстроили Вы меня. Дочка подрастает, за кого замуж отдавать?

Мари

к подбору кандидатуры отнеситесь серьезно, один хлам

Ладно, про молчу !)))

69!))

Хорошо хорошо!!)

классная девушка))

Мари

на какие вопросы вы любите отвечать?

давай на ты) на вопросы не любят))) на них отвечают или нет

Это любимый вопрос)))) в Самаре

))) а насколько я далек от тебя?

фу ты елки палки)))) 1000 км всего. Ночь в поезде на верхней полке....

ъй
ъъъъъ йййй

приветствуется

Ир
Ирина

????? И что тут приветливого?

в принцепе нет

Мари

вот уж поверьте, тем я в силах сама это сделать)))))))))

Мари

тогда точно нет)) значит ты альфонс)

Мари

не дави на больную мозоль))

ты просто не согласилась что бы я платил вот и написал

всымсле ну ну не хош не вер

Мари

где-то в глубине тебя живет маленький альфонсик

Владимир Качур

Да а разве нет?

Мари

я на глупые вопросы не отвечаюэ

М-
Миссис -Х

Ненормально )

Мистер-Х Мистер-Х

Третье блюдо, пожалуйста, здачи, не надо))) 😃

М-
Миссис -Х

Закуски хоть возьми )) а то опять до дома ползти будешь )))) 😃

Мистер-Х Мистер-Х

Неть, не ползу, я застенчивый, по стене только))) 😃

М-
Миссис -Х

Стена не везде есть ))) 😃

Мистер-Х Мистер-Х

А я как по стене,везде))) 😃

Лариса Larisa

Нет ,конечно)

Сергей

я например не возражал-бы.. 😄

Сергей

вот шо те ясна опять? 😤 😄

Сергей

🆗 😄

Это Писец

А почему нет?

Это Писец

Видимо, за вас не платят, что вы в таком возмущении.

Мари

аха))) ну было дело)) а мне и не нужно) я сама могу за себя, да и даже за него заплатить

Это Писец

Вот я и говорю - почему бы и нет )

Павел К.

а почему нет

Павел К.

а что, всегда мужик должен платить?

Мари

Если семья то нет! Момент ухаживания - да

Vitalik Djezmalidis

a 4ego ne normalnogo?

Мари

альфонсы не правят миром, это позор мужской половины

Vitalik Djezmalidis

4e? a znaesh kto im pravit? GADi !!! i v 4em pozor? sho ia s armii domoi ehal? ili shto koshelek zabil? ili pozor za togo vora,kotorii menia obokral? a esli ia pozor,to ta sho so mnoi riadom-kto???? 4e za parasha eibogu, moia devushka nosit koshelek, ia babki v karmane, mne pofig esli kon4ilis,u nei ze est nashi babki ,obshie!!! tot kto svoi babki imeet sut parazit poganii !! ili ona do4 boga4a, a on student kak raz delo svoe na4inaet, ili artist on, hudoznik mlia, i 4o ona teper ne mozet ni razu s nim viiti v lubimoe EI mesto? da primerov ku4a,, segodnia zenshini na postah ministrov rabotaut, i glavnokomanduushimi,da pervimi ledy...

Мари

мне не нравится читат ь транслит

Дмитрий Свиркул

Для мена да.

Дмитрий Свиркул

Ага, после того как практически весь заработок ей отдаю...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

По желанию

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

только это и нормально..Остальное от лукавого..

go
gemapuru oi

да,в полне

Barba Rossus

Нет если у мужчины есть деньги

go
gemapuru oi

ну а платить за четырех сразу,у него даже с великими деньгами и маленькими запросами девушек не получится....да Рахим?

Barba Rossus

Если не получиться то пусть будет с одной )

go
gemapuru oi

и как же выбрать,сударь,если всех вы уважаете и все равны пред вами,милостивый государь???

Barba Rossus

Я имею в виду пусть жена будет одна

go
gemapuru oi

у вас их уже четыре...вы это считаете правильным,поэтому не надо отступать от своих слов...

Barba Rossus

Это правильно Яна, если нет возможности содержать четырех жен то надо жениться один раз.

Твой Амиго

богатая*))

Мари

На тебя не распространяется

Твой Амиго

слова уменьшаются что с разговорной речью?))

Victory O*******

Конечно

Михаил Sam

Вика...ты так чпмто делаешь?)...женюсь но отучу)

Victory O*******

Да, делаю , я же не феминистка

Михаил Sam

Это как на западе..и в порядке вещей...но что-то всё равно джентельменского не хаатает.