Мари

как вы считаете, это нормально, когда в кафе, баре, такси и тд. за мужчину платит девушка?

Ответы · страница 3
Скука Смертная

Это их дело - если и мужчину и женщину это устраивает - ЖИТЬ ИМ И ПРОЦВЕТАТЬ - а всё остальное условности )))))

Marat Syrlybaev

Я считаю, что парень должен задаваться этим вопросом. И не во всеуслышанье, а обращаясь к своей совести.

Дмитрий Валиев

если они живут вместе и у них общий бюджет (т.е. он и так с з/п отдал в общак деньги), то вполне нормально

Олег Данилов

Конечно! Значит она им дорожит! А вот нормально,ли что он не отказывается от этого,это другой вопрос!!!

Виталий

Так то нет, но все бывает в нашей жизни, да и очень таких нас, мужчин, кто такое вообще позволить может

Nikola- Us

Да, кто может тот и платит в данный момент! Так у друзей заведено! Иначе это не дружба! Будь осторожна!

Влад Горошин

Вполне, мужик не рабочая лошадь, девушки борются за равные права, вот пускай и поступают, как равные.

Мари

тогда пусть каждый за себя платит

Влад Горошин

Ну можно ведь и по очереди, если они вместе 😉

Миха Дьяченко

если конечно он в дальнейшем планирует родить ребенка и сидеть в декрете на содержании жены, то да 🙂

Black Foenix

да это и есть равноправие за которое так долго боролись феминистки как говорится за что боролись )))

Денис Волков

ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО КОНЕЧНО КОТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ.А ТАКОМУ ПАРНЮ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО

Maverick

смотря какие у них между собой отношения. если это им позволяет чтобы девушка платила то это норм

Сергей Сергеев

это по ситуации... жизнь штука многогранная и не развивается по установленным обществом правилам

Vitek///

это печально... тот за кого она платит вовсе не мужчина... лучше вообще не видится в таком случае ...

Vitek///

зачитайте китайский язык мандаринское наречие.. мягкий на слух, как бы ласкательный чтоль...

Дияз Шакабаев

ну так-то да мужчина должен заплатить но я бы лудше просто проводил провел с ней больше времяни

Алексей Коноплев

а почему нет? Многие девушки зарабатывают больше мужчин, тут нет ничего сверхЪестественнорго

Алексей Коноплев

но если парень пригласил девушку куда то а самому платить нечеи, тогда да-это нонсенс

Дьяченко Сергей

Ну если за мужчину платит девушка то он просто перестает быть мужчиной. Где вы таких находите?

Наталия В. Г.

я легко могу заплатить, но мне будет стыдно за этого мужчину. мнение мое о нем будет испорчено

Мария Павлова

зависит от ситуации , но если это свидание то не совсем нормально . Он мужчина в конце концов .

Marina Gormizo

нет, ну или только если она проспорила, или сама его пригласила, зная, что у него с баблом туго

Дмитрий Рождественский

когда за мужчину платит девушка - не очень....а когда за мужчину платит женщина, то нормально))

Мари

Де́вочка — ребёнок женского пола до юношеского возраста , примерно до 11 лет.

Дмитрий Рождественский

мм....а источник?))...со временем это исказилось, раньше было по другому).....можно любого попа в церкви спросить, что значит "девушка", он скорее всего ответит то же, что и я)

Мари

Же́нщина — взрослый человек женского пола, одного из двух полов, образующих род людей (человек другого пола — мужчина)[1], та, которая рожает детей и кормит их грудью[2].

Мари

ничего подобного, ты не прав

Мари

девочка это девственница, девушка это не девственница, но и не мать