Мари

как вы считаете, это нормально, когда в кафе, баре, такси и тд. за мужчину платит девушка?

Ответы · страница 6
Максим Федотов

иногда такое можно себе позволить, но только если хорошо его знаешь.

Andrey Novak

В представлении западной культуры, это явление называют "альфонс" ))

А Это Не Я

Если только по обстоятельствам, а если это постоянная хрень, то нет.

Алексей Овсянников

Если вам нравятся такие тряпки,то вы за них и платите и покупаете ....

Димон Артемьев

в полне норм веть сейчас не все мужчины могут себе такого позволить

Торгын Аннасова

если он ее куда то сам пригласил то, да, а так лучше платить по полам

Андрей Корнев

это так же нормально, как и зарабатывать меньше ее 😝

Пашка Шрек

Чтоооо???? Где ет ты такое видела? А ну у врагов,там да.Та они все пи....

Andrey Kostin

нет не нормально но если него нет денег и работы возможно он жигола

Злой Бессмертный

это не нормально 😄 это бомж твой парень и не воспитаная сволочь

Мари

слышь, а ты не прифигел ли случаем? да почему ж одно быдло то?!

Злой Бессмертный

слыш ты мелезга таких как ты возле параши ставил в позу страуса когда ты еще пешком под стол ходила

Мари

нам больше не о чем разговаривать, удачи!

Злой Бессмертный

ага ты малетка с не обсохшим молоком на губах

Мари

да пусть так, но я хотя веду себя адекватно, и не оскорбляю людей просто так! а вы якобы взрослый, а ведете себя позорнее некуда

Наиль Мм

НУ ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ У ДЕВУШКИ,ТО ДА НОРМАЛЬНО))

елена шарко

нет..не нормально..но если ему не стыдно,а девушку всё устраивает..

Вячеслав Розвадовский

Ну мало ли чего может быть. Нормально, лишь бы в привычку не вошли

Абдуллах

блин да) не нормально не толка такси за заказ тоже надо платит)))))

Husu Huseynzade

нет. вообще когда платит девушка рядом с парнем это не нормально

Георгий Ламбоцкий

нормально, когда платит. ненормально, когда он ей это позволяет.

Анна

это ненормально для нормальных и нормально для ненормальных))

Алёна

нет, только в случае ранней договоренности по работе например

Александр Шимпф

если дочка отца в кафе повезла - нормально... или внучка деда...

Евгения Зимняя

Если у нее возможностей больше чем у него то почему бы и нет...