Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вот скажем вы пришли к кому-то в гости,к друзьям, хозяева отлучились, вы за какой-то надобностью открываете воду на кухне ну или в ванной--и тут вас хватает кондратий--вы отдаёте богу душу, вода льётся и заливает две квартиры внизу. Кто должен оплатить ремонт---ваши друзья или ваши наследники?))))

Ответы · страница 2
Николай Байло

Отрекитесь от меня...и когда я начну разлагаться и вонять, ваши соседи сделают ремонт не только себе ,но и вам, в первую очередь...

Диана Бисимбенова

думаю,что в такую ситуацию я врятли попаду.ну или в противном случае,прежде чем,как вы говорите,я отдам душу-я отключу кран!

Raissa Bolikh

Страховка по закону,если она есть.А так платить только через суд.Как суд решит.Но какую-то часть заплатят за ремонт хозяева

Super Joke

Если суд признает виновным скончавшегося, то - наследники (при условии, что они ЗАХОТЯТ вступить в права наследования)...)))))

Елена Шуклина

Квартира друзей, кран на кухне- друзей, по-этому без вариантов (если конечно, вы специально не сломали кран на кухне сами :D)

Alexander Scheidt

Чтобы не потерятся в вечности, неодходимо познать и служить Господу Богу, который обеспечит вечность на небесах. Апинь.

Рита Тулькубаева

и друзья и наследники.....друзья потому что они не предусмотрели эту ситуацию.а наследники потому что именно я совершила

Откорней Докончиков

собственники квартиры, если они сдавали квартиру официально - арендаторы, в порядке гражданского судопроизводства

Владимир Галяпин

Что уже бывало так , друг заходил? Хозяева! Остальным насрать, и самое главное что бы хозяев не посадили за убийство.

Дмитрий Соколан

Боюсь, что наследники, потому что хозяева, вернувшись и увидев эту потрясающую картину, отправятся вслед за вами...

Леся

ну не знаю по совести конечно соседи снизу могли бы и промолчать ну а если все такие принципиальные то наследники

Петр Корсуков

Александр вы рассказываете какие-то страхи? Давайте лучше больше про позитив! И по меньше без раздела кто будет?

Ведьма Ведьмочка

изначально друзья, потом друзья могут подать иск в суд на ваших наследников на возмещение убытков по вашей вине

Светлана Германовна

Даааа уж, чем только люди себе голову не забивают!!! Настоящие друзья человека близкого дома не оставят! И точка.

Мудрейшая ))))))

Мне лично уже будет все равно кто там платить будет !!! Пусть сами разбираются!!! Да и наследников у меня нет!!!

Татьяна Ускова

не понимаю к чему этот вопрос .конечно друзья ну и по совести помощь наследников а вообще решение за судом

Светлана Лаврина

Вот это попандосс, по справедливости надо бы скинуться, ас другой стороны это так называемый форс-мажор (((

Ядвига Пашенко

Друзья, конечно. А, если у наследников есть совесть, то должны тоже помочь потом...... А сейчас - у них горе.....

Валентина Тюкова

я не хочу отвечать на ваши вопросы...это идиотизм ..а не вопросы,и не валите с больной головы на здоровую...

Александра Давыдова

никто- идаже когда суд найдет виновного никто не заплатит- по собственному опыту знаю и не однократному