Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вот скажем вы пришли к кому-то в гости,к друзьям, хозяева отлучились, вы за какой-то надобностью открываете воду на кухне ну или в ванной--и тут вас хватает кондратий--вы отдаёте богу душу, вода льётся и заливает две квартиры внизу. Кто должен оплатить ремонт---ваши друзья или ваши наследники?))))

Ответы · страница 5
Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

пусть соседи сами ремонт делают...а то и так на похороны тратится придется...))

Виктор Витман

помните что сказал ШРЕК из мульта когда читал сказку в туалете... БРЕДЯТИНА!!!

Фа
Фаина

Я не хочу отдавать Богу душу в чужой квартире и создавать проблемы хозяевам

1R
125 Rus

Слыш..не гони с такими вопросами...,а то может не меня кондратик схватить. 👿

Колесова Светлана

При чем тут друзья или наследники. Кого кондратий то хватает? Тут форсмажор

Киреев Павел

Думаю что никто не должен! Человека не стало о какой оплате может идти речь?

Алла Васильева

))))))))))))))сложный вопрос))) я не привыкла перекладывать свою ответственнось))

Ольга

не надо меня трогать никакому кондратию, и душу я тоже не отдаю и не продаю

Альбина Егорова

в смысле вы и есть тот хозяин что отлучился либо тот что этажом ниже????? 🙂 😄

Сергей Захаров

по всему тот, кто хозяин крана - то есть тот кто вас к этому крану допустил

Нина Церцвадзе

Ну и глупости у тебя в голове, Александр! (или ты в роли "друзей" оказался?)

Дамир Хаматшин

Думаю что они сами будут оплачивать ремонт !!! Наследники тут не причем !!!

Алик Маллаев

я б оплатил сам если у меня в квартире случилось бы это а других не знаю))

Наталья Ильина

Больному нечего ходить по гостям,а коль уж пришел-сиди и ни куда не лезь.

Вячеслав Бохан

форс-мажор, а друзья вам не друзья в таком случае лучше заплатить сразу.

Елена Селихова

Для начала надо справить мои похороны,а там уж пусть сами разбираются)))

Andrey Mart

Повезло однако,друзья теперь и ремонт и похороны будут оплачивать .

Ирина Пельменева

Тьфу- тьфу...Конечно друзья, кв. -их, они недосмотрели, им и платить...

Вейла Придворова

а что может измениться от моего ответа, для чего вам это надо знать

Ирина Миронова

вот ужас то!! по-моему с кондратием в обнимку до гостей не дойдёшь..