Грань Медиума

Как разогнать комп?

−1
Ответы
Александр Кот

в биосе подними напряжения питания процессора и оперативной памяти по чуть чуть поднимай и постоянно мониторь температуру и производительность (частоту процессора) на лаги в работе. Как только они начнуться немного уменьшаешь и оставляешь. Желательно перед этим сменить блок питания и увеличить охлаждение в ощем такое....

Грань Медиума

P8B75MLX

Александр Кот

дружище я не системный админ или чет подобное))) сам дальше)))просто посоветовал что пробовал)))материнки и потому биосы разные)) можешь почитать про разгон ведюхи но тогда точно нужно увеличивать мощность бп и охлаждение соответственно добавлять)

Александр Кот

3.3 v питание процессора 3.3 v питание оперативы ищи в биосе регулировку этих значений

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с крыши 9ти этажки... фииииииииииииуууууу ТЫДЫЩЬ😂😂😂😂😂😂

Ан
Анита

А может лучше новую операционную память сразу купить.?

Милош Йованович

Шилом море не нагреешь.

Андрей Мещеряков

включить разгон в биос

Грань Медиума

А если нету

Грань Медиума

Разгона в биосе

Андрей Мещеряков

да Вы чё?! так бывает? тогда ищите соответствующие джамперы для смены тактовой частоты на мамке

Грань Медиума

Pb8mlx

Грань Медиума

Или p8bmlx

Грань Медиума

Матерь божья

Андрей Мещеряков

ааа, https://www.asus.com/ru/SupportOnly/P8B75-M%20LX/HelpDesk_Knowledge/

Иг
Игорь

С мощной видео картой

Грань Медиума

Урааааа стоит до *****

Иг
Игорь

Что твоей зарплаты не хватает

Грань Медиума

Ващееее

Грейсвандир

с пол-пинка?

Александр Милевский

что именно

Александр Милевский

ставь вторую-и сам все увидишь !

Грань Медиума

денег нисколько нет

Александр Милевский

ну попозже поставишь-просто запомни в чем проблема да и все...а то проц разогнать....он бы хер с одной планкой включился разогнаный то он стоковый фризит 😃

Анна Трофимова

Выключить.