Сс

выиграл тендер подписал договар которы прилогался на следуйщий день предлогают подписать полее жоский договар что делать???

Ответы
На
Надежда

Для начала,выучить русский язык и внимательно прочитывать бумаги,которые подписываете.Не можете разобраться сами,привлеките людей,которые в этом компетентны.

Сс

капец как тут крамотеек много если тебе делать нечего тока тыкать клаву умеш это не означает что можно умничать для этого сикритутки у нормальных людей существуют

На
Надежда

Во-первых,ни я к вам с вопросами пристаю,а во- вторых,видимо,Ваша "сикритутка"за Вас и договора подписывала...Ну так к ней и все вопросы...

Сс

я про то-что умничать не надо помелочам...

На
Надежда

Ну если Вас в бизнесе загоняют в угол,а для Вас это мелочи,о чём тогда разговор?!!!

Сс

разгавор в юристе каторый кажды день прасматривает законы что закона что нет

На
Надежда

Я очень рада за Вас и за ваших сотрудников(секретаршу и юриста)!!!

Лариса Прокопьева

Дааааа, с такой орфографией только договора и подписывать! А Вы разве не знали, что после тендера обычно так и бывает, а про "откат" не забыли?

Сс

я жи не ты секритутка

Лариса Прокопьева

Ну Вы и хам. Често: так смеялась, даже не обиделась. Удачи!

Сс

грамотнасть меньше показывать надо клавай орудовать многа ума не надо а мысль донести вобщих чертах донес в чем ошибка???

Лариса Прокопьева

Но причем здесь "секритутка"? Вы меня не знаете, откуда такая агрессия? Лучше больше ничего не пишите.

Сс

умничать надо знать где .

Роман Гребенюк

ЖЕСТКИЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ?ВЫ В КОНЕЧНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫИГРЫВАЕТЕ?ЕСЛИ ДА...ТОГДА ЗАЧЕМ КОПАТЬСЯ В СЕБЕ...

Майя Петрова

Думаю - не подписывать. Спокойно настоять на своём: договариваются на берегу...

Сс

и ждать подвоха с их староны

Майя Петрова

Ну нельзя же работать себе в убыток

Сс

думаю надо зацепица за их нарушения тендера и онулировать итоги

Майя Петрова

Можно

Светлана Панаева

Обратитесь к адвакату если условия нового контракта вам не потходят

Сс

гос.архив общедоступин

Светлана Панаева

тогда вам нужно сделать запрос в гос архив на получение договора потом к адвакату с

Светлана Панаева

с обоими договорами и подавайте иск

Сс

да тоже так думаю нарушения полюбому есть новый договар с их подписями единственое доказательства

Светлана Панаева

удачи вам к адвакату сходите обязательно удачи

Елена Сафошкина

Не подписывать другой договор. Это уже изменение условий тендера

Алексей Реутов

я не юрист и не бизнесмен ..я не смогу на него ответить ... 🙂

Станислав Музыченко

если договор подписан всеми сторонами.....

Сс

первый мноу подписан втарой вариант с их подписями у меня на ознакомлении

Станислав Музыченко

если не устраивает - отказ

Пряник

я бы сказал еслиб знал что такое тендер))

Viorel Neagu

если второй договор принесет прибыль

Сс

принесет если я третий нарисую

???? Az Er ????

ЕСЛИ ДОГОВОР ВЫГОДНЫЙ ТО СОГЛАШАТСЯ

Юлия Заварзина

когда пойму,что вы написали,отвечу

Сс

с китая приехала чтоли??? как правильно пишется хий или хуй???

Сс

член ...........................где же твая грамотность

Юлия Заварзина

там же,где и ваша грамОтность

Галина Орленко

вечный русский вопрос-что делать???

Сс

взять ящик водки и думать

Галина Орленко

лучше без водки

Андрей Малинин

тебе сидеть или лежать. ,смотри !!!!!

Сс

или с кармана отстегивать

L!
L !!!

Надо сразу было все продумывать

Сс

так дела делать вобще можно перекручивать хоть что

L!
L !!!

раз требуют более жесткий договор, значит страхуются

Сс

меня как то эт мало валнует их карман

L!
L !!!

про что и речь, тебя устраивает-подписывай

Со
Соня

обратиться к юристу. а не в чат

Сс

вабщето ноч

Со
Соня

вообщето сдесь юристы не сидят))) только бездельники типа меня и вас)))

Сс

есть одна грамотно саветует

Со
Соня

да? ну тогда слушайте)))

Виктор Луценко

нельзя изменить(читай ФЗ №94)

Татьяна Пошелюк

ошибки в письме исправить

Сс

какие мы грамотные...это суть вапроса не меняет...ты по вапросу лутше поумничай или мазгов не хватает тока читать и писать научилась???

Татьяна Пошелюк

Ну если читать и писать научилась, то и с мозгами всё в порядке.

Сс

ха-ха

Татьяна Пошелюк

смеётся тот,кто смеётся последний.

алексей михахин

ошибки в тексте исправить

Сс

я не русский и договар не на русскам

Ю З

Подписать! Но - ЖЁСТКО!!

Сс

жоска вложить все дуда чтоб они жещи отдыхали потом

Ю З

Во-во!! Вложить!! А потом еще и вмазать! Им!!

Сс

и ждать от бога