Юл
Юлия

🖼 Согласны, мудрецы?

Ответы
Тина

вот интересно.. кто придумал этот пост читаю не первый раз.. какой бред.. так же можно написать и про молодёжь.. пьяные врачи молодые хирурги .делают операции и ничего об этом не пишут.. водители молодые ненавидят всех пешеходов и давят их.да ещё и не трезвые.. можно много примеров привести где молодёжь неадекватна..

Armen Avanesov

Значит вы ничего не поняли в этой реформе, им не главное чтобы эти люди работали,главное -чтобы они пенсию не получали,а как они без работы доживут до этой пенсии их уже не касается

Юл
Юлия

Все мы поняли...Увидела очень интересную карикатуру. Не смогла ее найти. Тогда перескажу. Стоит почтальон у ворот кладбища и тихо так зовет: "Эй, есть кто живой, я пенсию принес".

Armen Avanesov

😅 👍

Юл
Юлия

И смешно и плакать хочется.

Armen Avanesov

Берегите себя,другого выхода нет

Юл
Юлия

🖼

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Алёна И.

Что за бред, моему папе 65 он работает и выглядит ооочень хорошо, да и в больницах полно врачей за 60 и между прочим очень хороших.. Почти весь мир выходит мужчина в 67, женщины в 64...

Алёна И.

И мы работаем и на нас работают. И вам того же желаю ⛳

Юл
Юлия

Благодарю... Я свое уже отработала...

Алёна И.

Главное чтобы вам хватало на все

Юл
Юлия

А вот это уже больной вопрос для всех пенсионеров. А здоровья уже нет, чтобы работать. И маме 86 лет, ей требуется уход. Так что ваши родители, если доживут могут остаться без Вашего ухода. И внуки без присмотра. вы пока об этом не думаете.

Алёна И.

За моими родителями есть кому смотреть и внуки их не в чем не нуждаются, как и мои родители... И родители мои на пенсии..

Игорь Кузнецов

Если в 60 трясутся руки-пить меньше надо, мне 68 и о тросточке не думаю, да и зрение не плохое. Комиссию на вождение прохожу с первого раза. Во многих странах пенсии совсем нет.

Юл
Юлия

Вы же уже на пенсии, а о детях подумали.

Игорь Кузнецов

Конечно подумал. Сын юрист с высшим образованием, офицер МВД и пенсией в любом случае будет обеспечен

Ирина Голикова

я согласна.но некоторые пенсы выглядят и живут как огурчики .а молодняк-как сушёная дыня.тут не всё дело в возрасте. но повышать вряд ли стоит возраст.очееень много но...

Юл
Юлия

Наши дети выросли в очередях. Мы также охотились за любым кусочком еды. Сплошные нервы. И какое может быть у всех здоровье?

Deribas

Человек предполагает, а Бог располагает. Они ещё не знают, чем этот закон аукнется. Притом в совершенно другой плоскости.

Юл
Юлия

Ужас. А наш народ многострадальный совсем не так крепок как европейцы. Не было в нашей стране покоя. Вечно на вулкане.

Deribas

Россия - это кармическая тюрьма. В ней никогда ничего хорошего не будет. Нужно терпеть. И думать... О себе. За что. Сюда.

Юл
Юлия

За что мы сюда. Видимо в прошлых жизнях хорошо жили.

Deribas

Слово "хорошо" нужно взять в кавычки)))

Юл
Юлия

Может и так.

Радость

В 60 лет уже подслеповатая с трясущимися руками? Да нууууу!

Аптер Пётр Яковлевич

Что то Вы уже совсем 65 летних 90 летними сделали

Евгений Терехов

Я бы не стал так жестоко...легче убить сразу.)))

Юл
Юлия

Вот было бы прикольно. Только он на свои сбережения жить будет. Еще и внукам достанется.

Евгений Терехов

Если не правнукам.

Юл
Юлия

Верно.

Юл
Юлия

🤝

Левтеров Василий

🖼

Юл
Юлия

🙂

Акрам Кучумов

63 -х летняя медсестра...

Юл
Юлия

👌

Александр

Классно! Так и сделаем.

Юл
Юлия

🙋‍♀️

We
Werwolf

Не мудрец, но согласен

Юл
Юлия

🙋‍♀️

Кт Мпо Ду.

Я двумя руками ЗА! !!

Юл
Юлия

🙋‍♀️

Кт Мпо Ду.

Пока

Галина

вот хорошо сказано

Юл
Юлия

👌

Ма
Мальчиш-Плохиш

👍эх..не доживу

Юл
Юлия

И у меня.

Юл
Юлия

🙋‍♀️

Юл
Юлия

🤝

Алексей

точно точно

Юл
Юлия

👍

Александр Лепа

Согласен.))

Юл
Юлия

🙋‍♀️

Alex Y

согласен

Юл
Юлия

Не знаю, мне трудно представить себя в другой стране...

Alex Y

я не жалею.есть проблемы но другие

Юл
Юлия

Удачи Вам!

Alex Y

спасибо и вам

Юл
Юлия

🙏