Владимир Мишаков

...Никогда не тратьте свое время на поиск мужчины, ...тратьте его на самосовершенствование….. и тогда мужчина сам найдет вас! ...

Ответы
Надежда Попова

Любите себя такой, какая Вы есть. продолжая совершенствоваться, Вы просто поднимаете планку для своего мужчины, и круг способных дотянуться всё сужается и сужается)))))

Ko
Konstantin

Ограблен склад с виагрой: при задержании преступники оказались не вооружены, но очень опасны.

Иван Корсаков

мужчина прискачет на коне,попьёт воды и ляжет спать.Завтраему в дорогу...

Love Chocolote L Love You

нет блять надо сдохнуть и умереть и мужик сам к тебе на похороны придет

Нонна Письман

это.если ты нуждаешься в мужчине...а когда он рядом...всегда интересно...

Сергей Дегтярев

Из житейского опыта, женщина сама выбирает((( К сожалению или счастью)

Келли

Света ты так думаешь)))он найдет сначала короткую юбку)))))))))))))

Марина Зубревич

это да!!! :)))) Находится сам, когда перестаешь искать :))))))))))))

Александр Ло

если только дождь в четверг пойдет и рак на горе свистнет

Геннадий Лепский

И на всякую тётку с резьбою обнаружится дядька с винтом .

Геннадий Лепский

Так поэт сказал , ему видней .

Ольга

в честь козла непонимающего и не могущего ответить на вопрос

Геннадий Лепский

Вот тебе и здрасьте ... А как же Ваш призыв к самосовершенствованию ?

Геннадий Лепский

Оля ... Оля ... Ай-яй-яй ...

Мария Ященко

Можно подумать вы своё время не тратите на поиск женщин.

Владимир Мишаков

До 20.........потом они сами меня находили..........

Алла Киркижова

Ой! Ой! Ой! Какой умный и самосовершенный! Рада за тебя!

Владимир Мишаков

....Не буду утверждать ...но по моему это сказал Анри Монтерлан........все притензии к нему........

Антон Гусев

Ну скажем что мне интересней искать женщину!

Анатолий Доценко

Найти-то может и найдет..а вдруг не выберет!?

Виталий Цевун

Рискуете состариться мудрой,но одинокой....

Maraldjan Qigong

логично...подобное притягивает подобно

Семён Кузьмин

Я мужчин не ищу мне бы баб грудастых.

Семён Кузьмин

Как бы нам поближе познакомится.

Nataly

угу.пойду самосовершенствоваться)))

Ольга Гончарова

спасибо за совет..а где вопрос?

Маруся Климова

так точно товарищ майор )

Владимир Мишаков

...вольно вольно.........можете покурить и отправить естественные надобности...................

Маруся Климова

куда их отправить?))))))))

Владимир Мишаков

)))........... Ну если памперсы есть можно на месте

Маруся Климова

ой ну что вы мне до вас еще далеко)))))))))

Владимир Мишаков

......Но это время всё равно настанет........а женщины живут дольше.......так что и мокнуть прийдётся по более нашего........

Маруся Климова

вряд ли ) мы столько не проживем) нам вон конец в этом году уже сулят )

Владимир Мишаков

... Всё может быть..............