Виктор Филиппов

Вопрос для тех ,кто жил или вырос в СССР -испытываете ли вы ностальгию по тому времени?

Ответы · страница 2
Александр Военнов

Ностальгия по детству, молодости, юности. Когда деревья казались большими. Всё остальное проходяще.

Оля Пельман

да я не много в детстве за хватила когда вочириди всё детство про стояла ну лутше было чем сейчас!!

Мэри Лу

Бля, если я начну стрелять, я тебе отстрелю то, что ниже пояса! Надеюсь, ты помнишь, что у тебя там?

Людмила Назарова

успытываю- прожила очень интересную и счастливую жизнь. ну и что то детям от этого перепало.

Larissa Pavlenko

ностальгия- тоска по родине а не по времени... а грусть есть-ведь было и много чего хорошего...

Валентин Золотарёв

Тосковать уже роскошь, необходимо бороться с этой "шелупонью", которая залезла к нам на шею.

Довбер Новиа

Скорее брезгливость,это большое горе -было родиться в этой тюрьме народов у гуннов 20-века

Меня Не Может Не Быть

Даааааааааааааааааааааа, наверное ещё потому, что там осталась наша юность и детство.....(

Вадим Семененок

по очередям поездкам на сельхоз работы правда верили во что то и наркоманов меньше было

Елена Крючкова

хорошо было, надо искать радость в жизни каждый день, а не зацикливаться на прошлом

Катя Павленко

Я не родилась в СССР, но родители говорят, что в некоторой степени тогда было лучше.

Елена

Только по людям. Были иные ценности- проще и добродушней человеческие отношения

Мурад Мислимов

Я не испытываю, потому что я родился в 87 году. Когда распался СССР, мне было 4 года

Alpysov Temirlan

к сожалению я вырос когда Союз Советских Социалистических Руспублик распался

Елена Сидорова

Да, по отношению людей друг к другу, по сплочённости и вере в завтрашний день.

Оксана Керестеший

очень хоть на часок в то время жаль машины времени нет сразу купила бы билет

Света Ковалева

Бывает иногда. Особенно, когда границы бывших республик нужно пересекать. 🙂

Галина Разоренова

Трудно сказать-это ностальгия по Тому времени или по детству и юности...

Мадам

Я ДА! ХРЕНОВО ТАМ БЫЛО, НО НЕ ХРЕНОВЕЙ КАК СЕЙЧАС...........хотя для кого как

Та Самая

Когда это касается оплаты коммунальных услуг и нравственности людей.