Роман Тарасов

А что вам нравится на даче?

Ответы · страница 3
Юрий Богданов

Банька,свежий воздух и тишина всю неделю,как в той песне у М.Круга...!!!))

Чёрная Кошка

Грядки, теплицы, цветники, сад))) всё, где можно в земле поковыряться)))

Alex Trutnev

то что можно ночью выйти сесть на лавочку и подышать свежим воздухом

Вера Крашенинникова

Тишина, цветы и возможность "покопаться" в земле. Вечерние посиделки.

Лилия Камалетдинова

отдыхать,готовый урожай,на даче в гостях. а вообще у меня свой дом

Людмила Нурмухаметова

Я живу в собственном доме, так что круглый год дача! А это природа!

Ирина Халиуллина

Да у меня дом как дача огромный пруд баня на берегу все прекрасно

Наташа Орлова

на даче всё нравиться , много цветов овощей и всякой сорной травы

Екатерина Самсонова

конечно нравиться но работать на грядках не люблюююююююююююююю

Вера Соломенникова

Да всё и цветы и овощи и фрукты и загар и шашлыки с друзьями и.т.д.

Сергей Тагильцев

сорники когда не приедешь а их всё больше тебя встречают ПАДЛЫ!!!

Александр Гладун

У меня нет дачи, но частный дом))) Это банька и свобода действий)))

Наталья Я

тишина от города...возможность совместить приятное с полезным:)

Галина Дерхо

НА КАКОЙ ИМЕННО...МЫ В СВОЁМ ДОМЕ-"ДАЧА-ОГОРОД" ПОД ОКНАМИ ДОМА...

Гузель Шамсиева

Летом много много цветов...зимой сидеть около печки и греться...

Лариса Моднова(Ильина)

Явно не муторное корпение над грядками)))Скорее отдых,рыбалка))

Aziza K*

Моя собачка, цветы, чистый воздух и времяпровождение на улице)

Дарья Кудрявцева

ничего...там куча травы,огород.....ну это все...мне и дома хорошо))

Любовь Кнутарева

все! и работа и отдых.Это не объяснить словами-это надо видеть.

Екатерина Дикан

нет дачи,но если бы была,то нравилось бы,наверное,спокойствие