Ja
Jane🌸

Если собеседник приятный, вы постараетесь снова с ним пересечься?

Ответы · страница 2
Андрей Владимирович

Специально стараться не буду, но если ещё раз встречусь, будет приятно! 🥴

Старый Тупица

А здесь нет устойчивого алгоритма пересечений. Раз на раз не приходится

Ja
Jane🌸

Тоже верно

Старый Тупица

Вас впервые здесь вижу. Давно здесь?

Ja
Jane🌸

Давно

Старый Тупица

Вот и подтвеждение нашей теории

Ja
Jane🌸

Ага

Yuri Noskov

Приятность тут не причем. Если у человека можно чему-то научиться, то да.

Не
Некто

Само собой получается... спрашка всегда предоставит эту возможность )))

Не
Некто

Ну если заинтересовал, то, конечно, есть желание продолжить знакомство )))

Ja
Jane🌸

Так и думала))

Ja
Jane🌸

Да, ьуду продолжать общение и дальше, а вот специально искать встречи.... не знаю

Не
Некто

Ну для встречи нужны какие-то более весомые встречи )))

Ja
Jane🌸

Согласна

Kitsune

я думаю, мне его не удастся потерять, чтобы стараться вновь пересечься

Xx
Xxxxxxxx

Обычно, мне сразу начинают отвечать на все вопросы 😄.. Да, постараюсь.

Пётр Ермаков

Да, конечно же... Главное, чтобы приятный собеседник этого тоже хотел...

Ле
Леонид

Все не так просто... Но если встречу его вопрос, то непременно отвечу.

Ja
Jane🌸

Я есть в списке?

Ле
Леонид

Ну а как же

Ja
Jane🌸

💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻

Ле
Леонид

Это ты исполняешь национальный танец в честь праздника республики? )))
С праздником тебя 🌻

Ja
Jane🌸

Ай спасибо))) дааааа в том числе

Романа

Специально искать не стану. Но если попадают вопросы, не пропускаю.

Ja
Jane🌸

👍

Ми
Михаил

Тут все из разныз городов России. Эт надо умудриться пересечься

Ja
Jane🌸

Тут можно

Ми
Михаил

В интернетах можно

Сергей Из Сибири

Это уж как админы решат ... от меня тут мало что зависит ... 🤷‍♂️

Лос Ещё-Один-Лос

тут возникает ещё вопрос - а интересен ли, как собеседник, ему я?

Ja
Jane🌸

Вот вот...

Михаил

конечно... Приятный и интересный собеседник тут на вес золота....

Дима Егоров

Ладно конечно, обязательно, особенно как вы. Вы такая красивая

Александр Гусев

Приятный собеседник - это хорошо. Но быть навязчивым я не хочу.

Ко
Коcvbbjhh

Любой собеседник-это временное явление. Даже очень приятный.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Теперь уже нет, пусть так и останётся в памяти, как приятный.)

Уральская Рябинушка

Приятный-в общении, да. А внешность меньше всего интересует

Ja
Jane🌸

Тут да

Giorgi Gomareli

ЗДЕСЬ НАЙТИ НИ КОГО НЕ ВОЗМОЖНО , ИГРА НЕ ВЕДУЩАЯ НИ КУДА ...

Ольга

Да,но если чувствую,что ему тоже приятно со мной общаться.

Ja
Jane🌸

Это самое главное