Elena.....

Чего Вам хочется больше всего на данном этапе жизни?

Ответы · страница 3
Руслан Шиндер.( Абакан)

Вернутся к нормальной работе котороя для меня больше всех подходит.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я пока вообще на месте кручусь,есть вариант хороший главное просчитать и каждую мелочь уловить и важное не упустить.Над этим сегодня начал трудится.

Наташа Соколова

Чтобы закончились глобальные перемены!!!Надоело жить в век перемен!

Амангельды Искаков

большой светлой искренней ЛЮБВИ! Детей! вообщем СЕМЬЮ хочу!

Весёлый Ватерполист

На данном этапе мне хочется, чтобы всех этих этапов было поболее...!

Владимир Константинов

Познакомится с хорошей женщиной,да и жить с ней в любви и согласии

Gurbangylych Gurbanov

Найти хорошенькую женщина чтобы до конце жизнью с ним жит в место

Хайртайв

Не ползать на очередную днюху! Ффсё! Пошла я праздновать............

Хайртайв

Не прокатит! Да и совесть, знаешь ли....

Я С Марса

какая совесть? экономия бухла для хозяев.. к кому идешь?

Хайртайв

да какое бухло?! Завтра на работу!

Я С Марса

а, ну тогда я спокоен)

Хайртайв

Хххха

Иван Николаев

дать в морду юрке доронину бородастому ворюге и подкаблучнику

Михаил Нестеров

Быть объективным в оценке творческого потенциала моих коллег

Михаил Нестеров

Вы спрашиваете про "данный" этап. И при чем здесь "пока"?

Вася Васечкин

Познакомиться с такой красивой женщиной, как Вы.Мечты, мечты...

Дмитрий Лучик

разобраться что такое любовь и понять люблю ли я свою девушку

Elena.....

Если нужно разобраться- не люби е)

Elena.....

Если нужно разбираться, значит Вы ее не любите.

Дмитрий Лучик

знаете, в мире есть не мало примеров, когда люди были на все 1000% уверены что они любят, даже безоговорочно, а потом наступал момент разлуки по причине, что они сами себе придумали любовь

Дмитрий Лучик

и слава богу с одной стороны, а с другой стороны ...

Сергей Ворожбит

Просто жить,Леночка...Вот только просто-никак не получается...

Elena.....

Прость никогда не получается)

Сергей Ворожбит

Всё верно...как тому танцору,всегда ...что-то мешает...Да?

Elena.....

И хорошему тоже, что то да мешает.

Сергей Ворожбит

не важно что мешает,но...забота есть,а значит о спокое стоит потерпеть...

Сергей Ворожбит

Не переживай...Всё -будет хорошо.

Сергей Ворожбит

Умничка.Уважаю. 😘

Нафида Айнабекова

Хочу чтобы машина времени вернула меня на двадцать лет назад

Alma Abdullina

мы прекрасно прожили эти годы лучше уже не будет

Лина

в круиз вокруг света, да денег нет...значит мне хочется денег)

Sergej Grigorjev

...чтобы, хоть этот бы "этап" - не сквозанул в новейший кризис))

Роман Кузьминых

Найти достойную работу наконец-то и жениться) вот так вот то

Скиталец

Выспаться. Хотя бы недельку подальше от семьи и - выспаться!

Maverick

Хочется всегда многого но надо довольствоватся имеющимся

Четверг Минувший

Свой дом, в который всегда бы хотелось вернуться. И собаку.

Ник Ци

Женщину , с вполне определёнными намерениями (зато честно)

Василь Гизатуллин

купить Акции Газпрома))) по халеве, тобишь за один рубель))))