Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А умеете ли вы материться так как это делает Роман Петрович?

Ответы
Полина Кузьмина

Когда человек использует ненормативную лексику, то Ангел-хранитель покидает его на три дня. Поэтому контролирую себя:)

Ke
Keeper

Печально, что не умею, как Булат Шалвович: он матерился, по воспоминаниям Виктора Петровича, как английский лорд.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Роман Петрович будет бледнеть от зависти, если я скажу только часть того, что услышала недавно на работе)))

Татьяна

Кстати , есть словарь русского мата.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

есть даже старинного мата словарь...только его мало кто понимает))

Татьяна

не я лучше иврит- тут тоже до фига.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мне не забудь рассказать))

Татьяна

ага

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Оксана Дёмина

я не знаю кто такой Роман Петрович но думаю поработав в мужском коллективе я его перещиголяю)))

Dina Давида

не знаю Романа Петровича и тем более , как он матерится, потому не могу сравнивать )))

Ольга Витущенко

Не знаю кто такой Роман Петрович, но когда достанут..... такими афоризмами сыплю....

Mil@ ♔

Я решила бросить материться... И теперь я молчу...мне нечего сказать этому миру!)))

Сергей Халус

Не знаю как это делает Ромен Петрович, но если я ударю молотком по пальцу,,,,,,,,,,

Виктор Минаков

Брудершафт не пил не знаком но могем так послать мама не горюй. Едрена копоть.

Ро
Розочка

Не матерюсь. Ну уж если материться то в квадрате, чтоб начальство знало

Елена Королева

Я это делаю не как Роман Петрович, а как Елена Валерьевна👻🙃😉

Сестрица Аленушка

это твой кумир?)) наверняка он ими просто разговаривает, а не матерится

Ли
Лилу

Я матерюсь как Лиля Александровна зачем мне Роман Петрович 😂😂😂

Илона Стрельбицкая

Роман? Петрович?так это ж мой ученик!!!))) выбился в люди,лоботряс... 🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ёпт... да Роман Петрович, ёпть... меня... бть... научил, мть... всему!!!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ты, ёпта, думаешь, Роман Петрович, срать, какой-нибудь хам трамвайный!
Накося! Выкуси! Роман Петрович – большой человек и большое сердце.
Он, мля, когда гвоздём по пальцу попадал – как он говорил!..
Соловьи замолкали. Он этак выразительно, неторопливо,
ласково, покамест бинтиком распальцовку замотает,
он всех покроет и залакирует, чтоб, мнядь, не блестело:
Наполеона, правительство, метеорологов, проституток,
Льва Тостого, Изю Потоцкого, Светку с Петровки,
бомжей, молодёжь, олигаргию, воров, академиков...
хера ты знаешь о Романе Петровиче!.. Роман Петрович
галстух себе не завязывал. Он просто снимал штаны –
и галстух завязывался вокруг Романа Петровича сам.
Ты думаешь, Роман Петрович килька тухлая! Ха! Три раза
ха! Роман Петрович однажды взял штангу и обернул её
вокруг себя. Ну, пьяный был. Разматывали двумя прицепами.
Ну, увлёкся человек. Какое человечище! А как он с дамами!
Бывало-ча, идёт дама, Роман Петрович её хвать за задницу,
дама: ой! Роман Петрович: ай, ёпть, КРАСОТА! И дама уходила
польщённая, и полисмены плакали: нам-де бы до Романа
Петровича. Университетских возможностей был Роман Петрович.
Он голубей с памятников, мать их, силой взгляда ронял.
Он чихал, и винтовка стреляла.
Самураи приезжали, смотрели на Романа Петровича,
говорили: сяо! юньцзи! – и ехали домой потрясённые.
Мама! Боже! Вот что такое был Роман Петрович.
А ты тут кедами по помытому лионоелуму хиляете.
Стыдно! Надо уважать труд полотёра.

Гевара Че

Лучше как трудовик в школе когда по пальцу попадает молотком))))

Наталья Л

🖼

Дмитрий Gooner

а умеет ли материться роман пеирович так, как это делаю я?!

Мэри Поппинс

Материцца - не женское дело, оставим его Роман Петровичу.