Урфин Джюс

что бы вы крикнули ,что есть мочи -?-стоя на краю обрыва ,или чистом поле -- ?? в любом известном вам состоянии ??

Ответы
Astxik Pogosyan

Книга прозы Анатолия Сендера “В краю зеркальных отражений” – это продол- ... Перед вами я в обнаженном виде, и то, что, кажется, должно при- землить ..... Обычное поле, кое-как размеченное, втиснутое в частный сектор ...... любивому, проще было бы выполоскать рот мочой, съесть несколько пилюл

Светлана Колесникова

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа устроит я уже это пробывала

Не Спрашивайте Куда Вам Идти

на крутом обрыве если, то сначала туда забраться надо, а там и не до криков .....а в поле ... а там то что орать ...эйфории нет ..адреналина тоже

Юлия Пак

На горе летней резиденции царя Ирода есть место где велись переговоры с римской армией, там надо кричать. Я крикнула ЭЭЭЭЭЙ!

Narmengli Kurbanowa

Я крикнула бы ура!!! Люди живите уважая .любя -жизнь продолжается .если бох дал этот белый цвет тогда надо жить

Рыжая

Не знаю .. я не могу себя почему-то представить ...прям в замешательстве:)

Наталья Забелло

зависит от эмоционального состояния....но что нибудь точно крикнула...

Руслан Рябов

ничего. если там тихо и гуляет только ветер я бы наслаждался тишиной

Екатерина Стрельцова

Господи Иисусе Христе, помилуй меня, грешную...Иисусова молитва)

Алексей Воловиков

О,ЕСЛИ Б В ЕДИНОЕ СЛОВО Я МОГ БЫ И ГНЕВ СВОЙ И ГОРЕЧЬ ИЗЛИТЬ....

Сергей Морозов

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Екатерина Матвеева

Я бы пропела: -Как прекрасен этот мир, посмотриииии..)))

Олег Колосветов

я там никогда стоять не собираюсь а кричать тем более

Gek Stormov

помолчал бы...я вообще человек уравновешенный))))

Владимир Кириллов

Чтобы эхо по привычке ответило "мать-мать-мать"?

Владимир Пеньков

Зачем кричать. Слух можно услаждать и тишиной

Николь Сашина

Бог, спасибо за жизнь, которую ты подарил мне.

Аделина Николаева

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Гульнара Кадырова

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Юлия Александровна

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа