Ѻлегъ

Техникой однозначного ответа прекрасный пол не владеет в принципе. Сказать просто «да» женщина может лишь в одном-единственном случае — в ЗАГСе.А вы согласны с этим?

Ответы
Ирина Черезова

Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов.

Галина

НЕТ, НЕ СОГЛАСНА, ДЛЯ ОДНОЗНАЧНЫХ ОТВЕТОВ НУЖНО УМЕТЬ ЗАДАВАТЬ ОДНОЗНАЧНЫЕ ВОПРОСЫ

Виктор Тимченко

не согласен так повелось что мы мужики считаем что мы лучьше это не так они хитрее

Евгений Стариков

До х...я еще вариантов! Например: - Шубу норковую хочешь? - ...!!!!!

Михаил Абакумов

да.но и мужики тоже становятся такими

Оля Лавровская

нет не согласна... я с техникой на "ты"

Надежда Кобозова

нет просто мужчины не умеют слушать

Дядя Миша *****

нет еще на вопрос зарплату отдавать

Ирина Лукичева

я и в ЗАГСе сомневалась!

Кс
Ксюха

нет!-однозначный ответ

Наталия Лето

упрощаете

Ѻлегъ

обобщаю.большинство ,не все,женщин просто не умеет держать язык за зубами

Наталия Лето

а знакте:, я встречала множество мужчин-болтунов!

Саида Мурзагишиева

нет))

Роман Нарышкин

судя по всему придется))) млин, 1-ой бутылки пива мало, придется за 2-ой идти))))

Роман Нарышкин

1 л - оптимальный литраж)))

Роман Нарышкин

так первая ж 0,5 была!!!))))

Роман Нарышкин

еще 0,5 и то, что надо))))

Саида Мурзагишиева

а что ж сразу не купил?)))