Ната Липартелиани

в контакте-забыла пароль,восстановить не могу,так как система не отвечает.мозг выеден до мозжечка,посоветуйте как быть?

Ответы
Руслан Малахов

Восстановить через смс по привязанному телефону или к почте. Если телефон или почту не привязывали, то зарегистрироваться заново...

Мария Ясафова

Может стоит на следующий день попробовать,бывает вконтакте сам сайт тупит...

Владимир Петрович

С контактом проще, мозг береги. Тренировать его надо.

Дана Шаршанкулова

Ох сочувствую и понимаю Вас! У самой такая же фигня!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Плюнуть и забыть об этом)))

Ната Липартелиани

как удалить этот вопрос......он не актуален)))))

Смените текст в твой профиль

Vita Solo

фспомни кде записала .

Vita Solo

ага . вазтанави ей пузть ни плакаит .

Vita Solo

тада смейся . От женщин огромная польза, даже, когда пообещают и не приходят: зубы почищены, гладко выбрит и спишь на свежих простынях! + Хорошее вино, шоколад и фрукты! ну и порядок в доме. .