Аркадий Растов

Ваш любимый сказочный герой?

Ответы · страница 10
Я Рисую Осень

кузя!!!! и может ещё винипух) тот который "открывай сова! медведь пришёл"))))))))

Владимир Васильев

Иван -дурачок , он всегда в сказках оказывается умнее чем другие персонажи.

Наталья Каратаева

даже не могу выделить,многих люблю.Первым на ум пришел Ёжик в тумане. 👍

Галина Пронина

Иванушка дурачок. У любого психолога спросите-это самый здоровый психотип

Dennis Atreides

Ну одназначно не Емеля, он даже выхлопушку у моей печки поченить не сможет

Зинаида

Водяной из мультфильма "Летучий корабль"Обожаю песенку в его исполнении 🙂

Татьяна Павлова

Незнайка, Федот из сказки Леонида Филатова, Иван из "Конька-Горбунка" и т.д.

Илья Печкин

Доктор Манхеттен. Я думаю фильм хранители можно в целом отнести к сказкам.

Gasan Gasanov

змей горыныч...ну... когда его не достают принцесса с прынцем и иван-дурак...

Gasan Gasanov

ага... одна визжит-вау глядя на его золото а второй пытается ее от этого занятия оторвать...

Gasan Gasanov

м-м-да... зато как хороше когда они смотались - можно думать в три головы...

Gasan Gasanov

в три -то головы? завидно...

Gasan Gasanov

бутылочка сухого красного едва-ли в пару недель и беспокоиться о печени?

Киса Мурыся

Это да, я имела в виду есть с кем поговорить

Елена Мельханова

Сказочник: косяковый и ни за что не отвечает! В детстве любила - богатырей!

Данис Исхаков

Ты по моему любишь,когда люди у себя в мозгах копаются и перегружаются!? 🙂

Киса Мурыся

Это полезно изредка делать

Там Где Лето

Ежик, Медвежонок, Карлсон, и Пух. Ах да. еще Спанч Боб квадратные штаны...)))

Киса Мурыся

конечно, уже другое осознание... я Карлосона почитала недавно, и уже как мама я бы его убила бы 😄

Там Где Лето

Прикольно)) Сказки Сергея Козлова почитайте. Нежныеееее...

Там Где Лето

Еще фильм можете посмотреть из новых, сериал "Однажды в сказке". 3-й сезон доснимают

Киса Мурыся

урывками смотрели понравился

Там Где Лето

По-настоящему стоит смотреть только первый сезон. Ну это как всегда. Я не удержалась, посмотрела все... в целом средне.

Анатолий Рыбаков

КАРАБАС - БАРАБАС. такой толстый бородатый дядька. ДОКТОР КУКОЛЬНЫХ НАУК

Анатолий Рыбаков

фильм называется ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО, Карабаса- Барабаса играет ЭТУШ,

Анатолий Рыбаков

Мне понравилось в нем то, что он никогда ничего не делал всерьез. Он даже Буратино не стал поджаривать. а дал ему ПЯТЬ ЗОЛОТЫХ, Любой злодей просто бы обделался от жадности. а Карабас остался на высоте.

Анатолий Рыбаков

а буратино все денежки профукал . придурок деревянный. 😆

Киса Мурыся

Он потом целый театр приобрел

Андрей Юрьев

бармалей! нормальный мужик.... пришли к нему школота и затроллили беднягу

Киса Мурыся

В исполнении Быкова он классный

Сергей Биялт

мишки ГАМИ помните мультик. Вот там самый маленький отрицательный герой

Михаил Щербинин

Тысячи их. Отдельно хочется отметить Илью Муромца, Брюнгильду и Одиссея.

Александр Шунько

БУРАТИНО! Он единственный сказочный герой, который принёс счастье всем!

Александр Шунько

Есть ещё Чиполино..., но он просто РЕВОЛЮЦИОНЕР - ОСВОБОДИТЕЛЬ!

Александр Шунько

Так больше не чем было заниматься! Только чтением под одеялом... 😜

Киса Мурыся

И взрослое осмысления, а что из подросткового помниться

Александр Шунько

Именно ЭТО! Стул с наброшенным одеялом, другое на пол... и лампа - грибок! На всё... часа четыре с 21.00! А к 08.00 в школу... Здорово было...

L.
Lazy .

Жрица прародителя Велеса - Баба Яга и её хреновая копия греческий Харон.

Дед Мороз

Кот в сапогах!!! А еще его друг- Колобок!.. И их подружка- Курочка Ряба....)))))

Елена Клоцвог

Элиза из сказки Андерсена "Дикие лебеди" или Герда из "Снежной королевы".