Аркадий Растов

Ваш любимый сказочный герой?

Ответы · страница 8
Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван..

Константин Стемковский

Живут герои разные,
Волнуют нам сердца.
Герои есть прекрасные,
А есть герои зла. 🙂

Киса Мурыся

Добрался ты и до меня)))) чьи стихи

Константин Стемковский

Не знаю можно в нете посмотреть друг на работе выдал как то... 🙂 А сейчас увидел твой вопрос и отрылась кладовочка памяти... 🙂

Киса Мурыся

Хорошая кладовочка... Нужная дочке пригодится. Вопросы начались что где откуда почему?)

Константин Стемковский

Давно уж но нас не донимает всё пока из серии сам спросил сам ответил 🙂

Киса Мурыся

Это вам пока прокатывает легко... Я ругала свою что бы не пользовавлась словами смысл которых не знает, теперь работаю ещё и толковым словарем))

Андрей Махров

таки невстречал но хотелось бы встретить бабу которая всем бы показывала сиськи

Киса Мурыся

это интересно первые раза три.... подумайте

Екaтеринa Попова

домовенок Кузька. (и баба яга из этого мультика и кот и ворона там бесподобная))))))

Котэ Как Бе Негодуэ

я и сам сказочный герой ахах 😄 да теперь и не знаю. много классных никого не помню

Юрий Гор

ПЕРСОНАЖ ИЗ СКАЗКИ ПОЙДИ ТУДА НЕ ЗНАЯ КУДА, ПРИНЕСИ ТО НЕ ЗНАЯ ЧТО! ВОТ ИМЕННО ТО!

Alexander Tyan

Не сказочный. Скорее он с обложек комиксов. И их двое. Росомаха и чекпаук.;) а ваш?

Киса Мурыся

Росомаху люблю, но по фильму... А так бабу Ягу уважаю

Alexander Tyan

Мило) чем же она заслужила ваше уважение?

Киса Мурыся

С ней не скучно 🙂 и еще когда узнала о ее корнях полюбила сильнее

Са
Саша

Он нетрадиционной сексуальной ориентации,про него много детских фильмов снято

Са
Саша

Когда я говорю ответ все смеются

Са
Саша

🍷🍾☃️

Cergei Efremow

"Тут я понял,это джин,он же может многое,он же может мне сказать,"враз озолочу....."

Сергей Лебедь

МНе всегда нравились драконы из китайских сказок и волки. В наших- змей горыныч.

Балбес

Иванушка-дурачок... Он, как и балбес.... Всегда выкрутится из любой ситуации... 😊

Валентин Золотарёв

Иванушка - дурачок. У него всегда всё задуманное свершается "по щучьему велению"

Лилия Рахимова

Грей из "алых парусов", настоящий мужик, мечту женщины,воплощающий в реальность.

Игорь Пахомов

сказок давно не считаю, а впрочем живем как в сказке и героев в кавычках хватает

***till Lindeman***

Их много всех не перечислишь. Больше всего мне нравился в детстве. том и джерри!

Киса Мурыся

Баба Яга для меня особенная, а так люблю читать сказки до сих пор

***till Lindeman***

Да а мне еще нравятся старые сказки. Ведь это действительно интересно и по сей день

Киса Мурыся

Там мудрости много, я в детстве читала сказки других народов - интересно

Anatolij Kirdin

Иван Дурак. Он объединяет всех беззаконников России, та к как им закон не писан.

Какая Разница

Стойкий Оловянный Солдатик...

Немо +++

Барон Мюнхгаузен...хотя наверно это от впечтлении фильма <Тот самый Мюнхгаузен>

Киса Мурыся

раньше много о нем было слышно

*k
*kiparisik***))

Есть любимый сказочный персонаж,из ледникового периуда чудо вот то с орехом-:)))

Ко
Коко

сейчас приходится "Машу и медведь" смотреть часто. Маша нравится. такая озорная

Кирилл Вячеславович

как прочитал ваш вопрос, сразу забыл всех персонажей и все книги которые читал)