Леночка

Какого подарка ждут мужчины на свой день рождение?(не дорогой и без пошлостей)

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Анастасия Ябурова-( Ивженко)

Часы наручные, браслет,кулон,зонтик,набор для силовых тренировок, майка,футболка,рубашка,Хороший одеколон,кресло-мячь, электрокамин с эффектом живого огня,столик для завтрака в постель,уютный плед,массажер для спины и шеи,какой нибудь светодиодный фонарь с приколом,домашние тапочки, и нструменты для дома в чемоданчике.

Леночка

Ок

Татьяна

Была в гостях у друзей ( семейная пара). У Алексея был день рождения,онт на тот момент делал в квартире ремонт,хотел стены ровнять. Подарила ему хорошую оборотистую шлифовальную машинку. Он в этот же вечер опробовал. Остался очень доволен. И подарок необычный и полезный, и вовремя)). Рада,что ему угодила с подарком.

Леночка

Это хорошо

Анчугов Константин

у меня скоро день рождения. я очень хочу попугая карелу-нимфу. но я абсолютно точно знаю что никто мне его не подарит. даже если я об этом попрашу...поэтому никакого подарка не жду. и многие не ждут. это только в сказках внимание дороже самого подарка. а в жизни всё не так

Леночка

👍

Анчугов Константин

это только в сказках после поцелуя лягушка превращается в царевну. в жизни всё наоборот. поэтому чуда ждать нужно только от себя. сделаешь-будет. не сделаешь-не будет

Леночка

Полностью согласна

Анчугов Константин

поэтому куплю себе попугая. подарю чудо...и буду радоваться

Леночка

Супер

Анчугов Константин

сам знаю

Леночка

😇

Ди
Димитрий

Ну я бы от набора какого ни будь комплекта инструмента не отказался , допустим для машины , или какой ни будь хороший шуруповёрт , или набор качественных отвёрток , или специальный сундук пластиковый для инструмента , балетка называется . ну и в таком же духе . )))))

Леночка

Не плохо

Lаzy

Самый простой... Не дорогой, чтобы не был обрименительным. Но-от человека, от которого ждешь.... Крем для бритья, футболка- для меня будет очень приятным. Кстати, именно сегодня одел. Такую футболку. Полученную от очень дорогого мне человека. Одел. С гордостью...

Леночка

Молодец

Lаzy

Спасибо.

Костина Малинка

Я не знаю, пошло ли это (по мне так -нет!) - но лучший подарок для мужчины и не только в день рождения - это хороший секс))) А набор отверток, спиннинг или диски на авто он и сам себе купит, потому как, если мы и решимся их подарить, все равно выберем не то))))

Леночка

Ясно

ДА
Дмитрий Аверченко

без пошлостей никак. И, что такое "недорогой"? Кому-то 100р дорого, кому-то и 10к не жалко. Я, к примеру, подарил подруге вчера (день рождения) памятный браслет с фестиваля lineage и коллекционную монету. Ну и пробухали 8 моих косарей.

Леночка

А ты какого подарка ждешь

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. жду или хотел бы? 2 разные вещи.

Леночка

Хотел бы...тогда так спрошу

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм, вот только озвучил. Я хотел бы либо катану (без наворотов, не от великих мастеров), но это стоит примерно от 90к рублей. А второй вариант - бюджетный, перстень с сапфиром или рубином. От 5к

Леночка

Ок

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот послушайте меня, старого долбо.ба!!!! Если хотите чтобы Ваш мужчина (независимо от возраста) радовался подарку как маленький ребёнок и прыгал от восторга - подарите ему небольшой радиоуправляемый вертолёт!))))

Леночка

Визгу будет точно 👍

Леночка

Конечно

Леночка

😇

Ruslan Kz

Много что можно предложить! Пассатижи, шуруповерт, " болгарка", футболка, шорты, трико,банька, сауна, рыбалка, билетик в кино как на первом свидании например,или на любимую хоккейную команду, боулинг....

Леночка

это все от увлечений мужчины зависит, а если их нет

A@
Alek @

ну пофантазируем, да?... ели бы моя женщина сказала бы мне чё-то вроде: знаешь... сегодня такой день... я отпросилась с работы и готова таки поехать с тобой в оперу... я бы свихнулся, наверно )))

Леночка

Так вы чего все же ждете

A@
Alek @

она ж так не сделает... потому брелок - тоже ничего )))

Леночка

Ясно

A@
Alek @

я всё же буду ждать )))

Леночка

Ок

Владимир Кравченко

Подари 5 лотереек. Увидишь как он обрадуется! Подари ему надежду! Не дари никогда ни носки ни трусы. Тут щас многие будут писать за бельё, секс по полной программе и кастрюлю борща))))

Леночка

Точно нет

Владимир Кравченко

А тебе что, его не хватает? Выходила то по любви за него?

Леночка

Так давно это было...да и сам он виноват...внимания надо женщине уделять...да и не факторов тогда отрицательных было много

Владимир Кравченко

Переведи на русский.

Леночка

А чего переводить то и так все понятно

Сергей К.

У каждого мужчины свои вкусы свои интересы ... туризм рыбалка автомобили спорт альпинизм ... да мало ли хобби у мужчин ... вот и выбирай чем занимается мужчина то и дари ...

Леночка

Это понятно

Александр Жук Эстония Таллин

самый популярный подарок для мужчин это носки можно и раскашелиться купить одеколон тройной или шипр но если к одеколону добавить носки то радости не будет конца

Леночка

Даже так

Александр Жук Эстония Таллин

в каждой семье женщина сама решает что покупать

Леночка

Возможно

Александр Жук Эстония Таллин

я так думаю может я и не прав

Леночка

Все так

Сергей Стасевич

Женщине надо знать хобби любимого человека и со своей стороны в меру возможностей поддерживать его в этом. Вот вам и подсказка. А универсальный вариант - пикничок)

Леночка

Не плохо

Александр Ххххххх

А неважно. Вы все равно не подарите тот подарок, какой ему нужен. Но это и неважно, все равно он будет рад потому, что знает, что есть человек, который о нем думает.

Леночка

Что то в этом есть

Александр Ххххххх

В этом правда.

Леночка

👍

Серафимка

хорошую рубашку можно подарить. Серебряную цепочку. Парфюм, не зная предпочтений, лучше всего не брать. Можно большое банное полотенце- тоже не плохой вариант.

Леночка

Не плохо

Серафимка

))) 10 лет замужем)))) всегда хочется порадовать мужа

Леночка

Молодец...а я за 20 лет уже много чего испробовала

Серафимка

молодец!!!

Леночка

💐

Николай (Msk)

за всех не отвечу, только за себя. Хочу "тактическую ручку", никто не подарит пока сам не купишь, жаба душит, вроде не особо дорого (примерно 2 тыр руб) а сам никак

Леночка

А она для чего

Николай (Msk)

Пишет ручка и так и сяк и под водой и вверх ногами, корпус в основном авиационный алюминий, есть почти острый наконечник твердосплавный, можно разбить автомобильное стекло, а если умеючи применить к телу человека - то ооочень больно. И не является каким либо оружием

Леночка

Забавно однако

Ол
Олька

Я дарила монетку на удачу - с его годом чеканки, на монетке Ленинград - город рождения. Юбилейная, серебряная. За выдумку и индивидуальный подход долго целовал.