Сергей Соловых

Эх и зачем мне совесть? Кому не дали то депутат то чиновник.?

Ответы
Мария Гришина

они потеряли ее---сам свою береги---отчитываться перед петром

Мария Гришина

штаны и рубаха есть---хватит---туда все так приходят

Сергей Соловых

а тута как быть??? Жрать то хоца))

Мария Гришина

ну что такой бедный---найди женщину---суп варить

Сергей Соловых

Варить и сам хорошо умею))) Было б из чего))

Евгения

Спасибо! Теперь я знаю, почему у меня зп такая маленькая)))

Тэ
Тэдди

какая же зарплата если не секрет?

Тэ
Тэдди

для такого мегаполиса наверное очень маленькая, зато по телевизору докладывают что чуть ли до 100 000 р. получают

Евгения

Врачи в декабре даже больше получили.. надо же их задобрить...

Нина Даричкина

А в чем проблема? Закройте совесть в шкафу...

Нина Даричкина

Ну, тогда надень каску, боксёрские перчатки и вступай в неравный бой, а если одержишь победы, представляешь, как жить легко будет

Сергей Соловых

она ж этого,женского полу)))) бить не можно

Нина Даричкина

А ты представь что она спортсменка, твой соперник на ринге, тогда можно

Сергей Соловых

))))))))))))))))))))))))))))))

Таша Т

можно в полицию попроборвать пойти

Сергей Соловых

Не возьмут.стар уже.А в депутатах и мумии сидят))

Сергей Соловых

Двигаются.голосуют.А думать кто будет?? Идиотские законы сразу принимают,а вот нужные??

Таша Т

остыньте...не горячитесь)))отдохните тут))))