Друг

Подскажите, сколько стоит час занятия по сольфеджио и вокалу (групповой и индивидуальный) ? При условии , что это твои ученики хотят позаниматься летом дополнительно (учатся не с сентября, не успели освоить курс). И он-лайн занятие по оплате отличается от физического приветствую ?

Ответы
Годана

Впервые о таком слышу. Знаю о том, что даже английский дистанционно у детей не идёт.

Друг

Это что за наука?

Друг

Спасибо. Посмотрю.

Годана

Понравится*

Годана

Успехов)))

Друг

Спасибо

Vi Za Vi

Вы сами назначьте цену. Чтобы дети могли заплатить

Друг

Да я ж не знаю сколько. За 100 рублей в час неохота , собственно как и за 200, если это индивидуальное занятие. Если групповое и их человек 5 , то по 100 нормально. Индивидуальное за 500 вроде дорого.

~L
~Eva Lansca~

Знаю только одно -- пл интернету дешевле

Виктор Николаев

Дети занимаются музыкой?

Друг

Да

Виктор Николаев

Большие? Ищу талантливых музыкантов.

Друг

Маленькие. 6-7 лет

Виктор Николаев

Прелесть! Единственное, чего я жалею в жизни. Не получил музыкального образования. А сейчас у меня более 1000 песен, а я неуч в музыке.

La Testa

Конечно дешевле

Друг

Ахахаха))) а вот и нет. Ну, точнее, в стоимость просто не входит дорога.

La Testa

Вот именно..

Друг

Но час стоит столько же, как если бы ученик приехал к педагогу на дом.

La Testa

Но все же

Юр ..Спб

ухх