Ксения

3 дня в лесу без телефона, смогли бы ?

Ответы
Валерий Павленко

Так получилось, что вопрос по существу. Сегодня уехал за город на 3 дня (раньше уехать не могу) и, поъезжая к месту назначения, обратил внимание, что забыл телефон. Для меня это катастрофа. Очень надеюсь, что завтра внук заедет ко мне домой и привезёт телефон. Вот Вам, уважаемая Ксюша, и ответ. Желаю Вам не попадать в подобную ситуацию.

Ксения

Будьте внимательны 😊

Александр Отт

Я проваливался под лед в 16 километрах от населенного пункта и ,чтоб спастись в -35 ,мокрый добрался..Обморозился.но выжил-звонить было нечем и некому,..А в лесах бывали от 2 до 5 дней безо всяких средств общения..."Это нормально...

Ivan Linnik

По чему три? Меся или два, а лучше полгода и больше. Я понимаю Вы предполагали мобильный телефон. Лучше вообще без него, вредная штука, а в лесу свежий воздух, птички поют, пчелы жужжат- РАЙ. Если предложат соглашайтесь.

Михаил Левшук

Без телефона немогу в лесную чащу убегу и там построю я шалаш костер горит все жарче наш зачнм нам этот телефон когда в ночи сидим в двоём и всполох искр нам осветит тех кто в кустах сейчас сидит.

Дмитрий

Одному в лесу не знаю, а вот семьёй на природе бывало почти трое суток без связи и нормально, никто и вспоминал про телефоны, только как фотоаппарат))

Штурмхонд Николай Ланцов

Пф.
Я проводила в общей сложности два с половиной месяца в лесу без телефона вдали от цивилизации, и три месяца без телефона в деревне.
СМОГЛИ БЫ?

Prof Яков

Каждый год уезжаю на 3 недели на остров!!! Ну с палатками,лодкой,едой,генератором,газом и живу в лесу ,не на один курорт мира не променяю этот отдых

Ксения

Заслуживает похвалы 👏🏻

David Harutunyan

приходи к нам попробуем чесно скажу после того что будет телефон не понадобудет не когда ))) а вы что думали я не про это о чем вы думайте )))))))))

Игорь Пестриков

Легко и неделю и месяц. когда на рыбалке на острове в глуши он нахрен не нужен, даже музыка не нужна тишина и природа вот кайф, звуки природы.

Мансур Вахитов

Я полжизни без тлф прожил. Даже без домашнего. Да и сейчас часто обхожусь без него, хотя, согласитесь, смартфон - большое подспорье в жизни)

Дмитрий Jidemon

Летом от медведя убежал, босой по лесу с одним ножом к людям 12 часов выбирался, почти колобок))) а Вы про сотовый)))

Владимир Афанасьев

Да, что Вы такое говорите, люди уже без телефона и смартфона, не то, что из дома выходить, а и спать не ложатся

Юрий Коротченко

Полгода на одной рыбе грибах и ягодах! А телефон как напоминание о цивилизации. Связь только по рации

Даниил Неручев

Я да, а вот близкие без меня нет.
А так, главное несколько книг с собой... но они и так всегда со мною.

Музыкальный Кот 🐈

Не вопрос, если будет еда/вода, палатка и крупнокалиберная винтовка на случай внезапного медведя.

Случайное Сов_Падение

Внезапный медведь)) 👍

Ксения

😂

Виктор @дайвер@

На Камчатке на спасателе 3 месяца вообще без связи были, и ничего. Зато было на что посмотреть

Maxim Blank

Без воды, еды, соответственной одежды и без женщины - не смог бы... а без мобильника - запросто

Ксения

😅👏🏻

Maxim Blank

😘

Ирина Карпова

если в москве я вдруг совершенно случ обнаружу именно лес- обязательно подумаю над этим

Александр

И неделю, и две жил..Тогда просто такого понятия как "сотовая связь" не было. Без проблем.

Олег

А зачем он там в глухом то? Огонь не разведёшь. Борщём не накормит. На охоте бесполезен)))