₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Товарищи "пятидневники" - вы плодотворно трудились на протяжении всей недели и поэтому поздравляю вас с пятницей и началом "уикенда" 😁

Ответы
Татьяна Ивченкова

Будем надеяться, что на выходные их домой кто-нибудь заберет отсюда 😜

Не Может Быть

Ой, спасибочки. Наконец можно наивно попытаться выспаться...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а от бабки - всё так же?)

Не Может Быть

Уже не так. Её дочь стала... эм... так сказать приструнивать.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ты дочке сообщила про проблему?)

Не Может Быть

Она просто узнала, что я к её матери стучалась. И пришла ко мне объяснить, что, мол, "понимааааетеее, пожилой человееееек, забывааааееет, но её здесь уважаааают, знаааююют (ага, как же), так что если что - то стучитесь и вежливо просите сделать потише". Мда...

Малина

А кто в смену работает их как поздравлять?))

Малина

Ням))) благодарю душевненько)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

желаю тебе найти хорошего мужика!😁 😉

Малина

Вы все про мой конкурс?)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ну да - неспроста же такой вопрос был😁

Малина

Нееее) это шутка была) интересна была реакция

Зинаида Минаева

хоть без него и то ура!

Санта Барбара

Спасибо👏👏👏

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

о! Вичка!☺️ привет!

Санта Барбара

Привет!!)))

Компас_Земной

И взаимно!)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

о! Надюха! привет))

Компас_Земной

Привет-привет))