Ibo

сколько у тебя друзей?

Ответы · страница 10
Психоделический Енотик )

А ето хто?)

Лоуренс Аравийский

Чуть-чуть

На
Ната

👍

Лоуренс Аравийский

Не надо мне друзей-подруг.
Я сам себе отличный друг.
Зато никто не предаст и надеяться не на кого

На
Ната

🤔

Не Я

ни одного

На
Ната

Так им и надо.

Григорий

Ни одного

Da
Darina

Не много..

The Man!! U_S_A

ни одного

Ст
Старый

Сто тыщь

Пи
Пилигрим

Не много

Евгения

Немного

Евгения

Понятно, приятели есть и это хорошо)))

Konstantin Novikov

Да нет не хорошо, наверно просто тоскую по этим детским эмоциям)))

Евгения

Если подумать, то кто такой друг? Тот, кто придёт к тебе на помощь в любой ситуации? Тогда для меня это мама, муж, может быть дети, и то не факт, и есть ещё один человек. Всё

Konstantin Novikov

Вразы оч затертые " Тот, кто придёт к тебе на помощь в любой ситуации? ", у меня на жизн.пути было оч.оч.мало ситуаций когда нужна была помощь и кто-то её дал, скорее всё было наоборот! По этому все моменты отсутствия друзей, взела на себя семья, да жена ребенок ну и конечно родители которые слава богу объяснили мне что такое семья! Понятие друг после того как человек вырастает ,трансформируется в что-то иное, по этому нам так тоскливо вспоминать минуты своей молодости, друзей из детства, молодых родителей, воспоминания эти очень чувствительны и дороги)))

Konstantin Novikov

Спасибо за общение, досвидание)\

Наталья Сосина

Немного

Нелли Дзбоева

Вступайте в наш круг друзей-http://100druzei.info/register/?reg-referer=27672

Сергей Белоусов

До фига.

На
Ната

👍

Улыбка)))

миллион

Mc Жадный!

их нету

Mc Жадный!

И ты ответь: сколько у тебя друзей?

† † † Мари † † †

все мои

На
Ната

👍 ☺️

Сhelsea Taxis

много..

Сhelsea Taxis

И ты ответь: сколько у тебя друзей)?

Лили

Их нет

V.
Vampir .

Еденицы

Лили

Их нет

V.
Vampir .

Я за Себя говорю. Не передергивай

Лили

Их нет

V.
Vampir .

😡😡😡

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

их нет

На
Ната

☹️

На
Ната

👍

Илья Васильев

много.

На
Ната

👍 ☺️

ㅤㅤ

Их нет

Галина 🌻

Много

Надежда Из Сибири.

Тоже хватает.