Геннадий Митрофанов

Вчера,когда произошёл тер. акт,руководитель России проводил совещание с Лукащенко. Меня интересует следующее,почему бы Путину не извиниться перед Лукашенко и сказать:-Извините,я вынужден прервать заседание,обстоятельства требуют моего незамедлительного вмешательства в происходящее?

Ответы
Галина Смирнова

А почему вы считаете,что Путин обязательно должен быть там? У него есть спец .служба,которая обязана во всем разобраться и доложить.Если надо-он вмешается и без обязательного присутствия.

Геннадий Митрофанов

А почему бы не отменить совещание ввиду непредвиденной обстановки. 11 сентября в Нью-Йорке,президент Америки сделал же-это. Масштаб был меньше,но тем не менее.

Галина Смирнова

А зачем действовать по "шаблону"-как они,так и мы. Может быть он побывал там до совещания,Вы же не знаете.А скорее осуждать.

Геннадий Митрофанов

Не было его там. Никто не знал о надвигающимся бедствии.

Галина Смирнова

А вы откуда знаете вы исполнитель этого теракта? Конечно,о теракте никто не извещает заранее.

Геннадий Митрофанов

СМИ сообщило.что он как сидел с Лукашенко,так и сидел до конца.

Галина Смирнова

Значит так было надо. И не надо осуждать,не зная истинных дел происходящего.

Евгений Локостов

откуда у вас информация для подобных выводов? И как вы представляете это незамедлительное вмешательство в дела ФСБ7

Геннадий Митрофанов

А как президент Америки принял участие 11 сентября. ФБР выполняло его указания.

Евгений Локостов

а вы и его контролируете?

Helena Veselova

Что именно он должен был делать? Выехать на место и работать рядом с МЧС? Во что вмешаться? В работу профессионалов?

Геннадий Митрофанов

Не обязательно. Он мог прервать заседание,хотя бы ради обстановки. Ничего бы с Лукашенко не случилось,можно было решить все вопросы,но чуть позже.

Helena Veselova

Воможно, так и было. Ведь сообщили ему о случившемся.

Роксана

И что бы он там делал.? Каждый должен выполнять свою работу. Машинист сработал хорошо и смело

Геннадий Митрофанов

Честь ему,полагаю,что и президент мог отложить свои дела. Случай-то не ординарный.

Ирина

а что без него не кому разобраться, такой чиновничий аппарат кормим,

Геннадий Митрофанов

Хотя бы ради приличия мог отменить совещание,ввиду сложившихся обстоятельств.

Ирина

я его конечно не оправдываю. но есть наверное какие то стандарты

Геннадий Митрофанов

Против тер. актов,нет стандартов.

Ирина

ну и чтобы он делал? сидел курил? тем более, что уж за персона Лукашенко- свой в доску

Феечка На Шпилечках)))

ФСБ пусть занимается своими делами, а президент - своими.

Феечка На Шпилечках)))

он делегировал свои полномочия организации под названием ФСБ

Геннадий Митрофанов

И президент Америки мог бы всё свалить на ФБР. Имею ввиду 11 сентября. Какая разница-то же самое,только масштаб иной.

Феечка На Шпилечках)))

мне это неинтересно

Геннадий Митрофанов

А мне не интересны Вы. Всего доброго.

Валентина Кунина

Я думаю что это не так!...

Геннадий Митрофанов

Ваше мнение имеет место быть.

Tynkey Tynkey

И что бы это изменило?

Геннадий Митрофанов

Тогда бы было ясно,что граждане России,для него важнее,каких-то договоров,их можно было решить и позже.

Tynkey Tynkey

Прибытие и участие высших чинов обычно только усложняет обстановку, по причине лизоблюдства среднего управленческого звена

Геннадий Митрофанов

Не люблю спорить,а с женщинами тем паче,а напоследок Вам скажу,Тунки,Вы не права.

Tynkey Tynkey

Конечно не права, да и правЫМ я быть не очень то хочу

Грета

логично

Геннадий Митрофанов

Грустно,только Вы согласились с моим мнением,умница.☺️🌹✌️