Св
Светлана

Здравствуйте, в советское время были талантливые актёры, которых знал весь СССР: Жаров, Ладынина, Орлова, Раневская, Быстрицкая, Чирков, Миронов, Фатеева, Табаков и т.д., а кого бы вы включили в этот список сейчас (после 2000 г.)?

Ответы · страница 9
Ан
Анатолий

Сергей Бодров, Виктор Цой..

Пе
Пертурабо.

Хабенский, Акиньшина и т.д.

Чи
Чин

Поставил бы великий …Ноль

Negoro Флинт

Гафт, Ширвиндт, Державин,...

Лень Бре Жнев

А разве сейчас есть такие?

Лень Бре Жнев

Им шарма не хватает....

Из
Изольда

Всего им хватает. Короче, с вами не о чем разговаривать.

Лень Бре Жнев

Я и не настаиваю.

Из
Изольда

Потому, что вы неадекватны к нашим современным артистам.

Лень Бре Жнев

Просто фильмы современные это маразм.

...

народного Яна Арлазорова,

Ви
Виталий

Андрей Панин, Лев Борисов

Mo
Moralist

Это ооочень много народу

Св
Светлана

Озвучьте некоторых по-вашему мнению?

Mo
Moralist

Янковский

Ел
Елена

Самый главный наверху😆

Марго Беккер

Да мне то как то пофигу

To
Torkvemada

Балуев, Певцов, Аверин

Галина Сомова

А почему только мужчины то? А Моника Беллуччи, Софи Лорен и наши Красавицы Ирина Алфёрова, Маргарита Терехова, Любовь Орлова, А Фаина Раневская не женщина ОГОНЬ))) (простите не смогла пройти мимо ☺️)

Св
Светлана

Некоторые указаны в моём вопросе👆

To
Torkvemada

Так уже перешли на женщин)

Галина Сомова

Пока я писала, видимо писали и Вы ☺️

To
Torkvemada

Прочитал мысли))

Игорь Горелов

Ширпотреб конвеерный.

Сабрина

Сейчас такие вымерли

Сабрина

Караулова приятная

Сергей С

Да нет таких по моему

Алексей Шутов

Плохо их сейчас знаю!

Алекс Дол

Машков...хоть и не чём

Сергей Ханьжин

Владимир Высоцкий.)))

Adeptus Vaasc

Ты каким боком тут?

Adeptus Vaasc

Чёт я злой.

Adeptus Vaasc

В Кванты!

Константин Саратовцев

Выходцев Дурдома-2.

Константин Саратовцев

Высоцкий, Ножкин, Филатов... Таланты во всем! Раньше актер был узнаваемой личностью. Хоть я и Ланового недолюбливаю, но у каждой девочки СССР была его фотка.

Славянин

Миронов. Безруков.

Славянин

😊🌹

Евгений Бриг - Снежин

Радость это естественное состояние просветленного сознания. Когда человек перестает наглухо связывать, отождествлять себя с эго, возникает приятие всего что преподносит жизнь, человек перестаёт судорожно, болезненно реагировать на любые ситуации с которыми сталкивается. Рассудочная деятельность и эмоции затихают, и из глубины существа человека как лучи солнца сквозь тучи пробивается покой и тихая радость. Чем меньше загрязнений в уме тем ярче светит это внутреннее солнце. Такое счастье!?)