Марина

Какие виды спорта нравятся?мне например мотофристайл,а вам?

Ответы
Влад Потолуй

Марафон.
-------

Я бегу, топчу, скользя по гаревой дорожке.
Мне есть нельзя и спать нельзя, и пить нельзя ни крошки.
Я сейчас гулять хочу у Гурьева Тимошки,
Ну, а я бегу, топчу по гаревой дорожке.

А гвинеец Сэм Брук обошел меня на круг.
А вчера все вокруг говорили:-Сэм - друг
Сэм - наш гвинейский друг.

Друг-гвинеец так и прет, все больше отставание,
Но я надеюсь, что придет второе мне дыхание.
Третье за ним ищу, четвертое дыханье.
Ну, я на пятом сокращу с гвинейцем расстоянье.

Тоже мне, хороший друг.- Обошел меня на круг.
А вчера все вокруг говорили: - Сэм - друг,
Сэм - наш гвинейский друг.

Гвоздь программы - марафон, а градусов - все тридцать.
Но к жаре привыкший он, вот он и мастерится.
Посмотрел бы на него, когда бы минус тридцать.
А теперь достань его. - Осталось материться.

Тоже мне хороший друг.- Обошел меня на круг.
Нужен мне такой друг, - Сэм - друг
Сэм - наш гвинейский Брут.

Дмитрий Макаров

Футбол,вот,что я люблю,а клуб за который я болею это Лондонский "Арсенал" самый величайший клуб Английского футбола для меня) Ну так-то там много клубов таких,как Манчестер Юнайтед,Челси,Ньюкасл Юнайтед,Ливерпуль,Эвертон и многие другие... Но вот Арсенал под руководством их тренера Арсена Венгера,который уже возглавляет более 17 лет! Это величайший тренер! Второй идет Фергюнсон.

Homo Pongo

Мне нравятся многие виды спорта, где для начала человек укрепляет своё тело и дух и получает навыки управления ими, потом оттачивает мастерство владения, а потом, взаимодействуя с соперниками или партнёрами, проверяет и показывает, свои достижения. 🙂

Андрей Неженаткин

Не слушайте этого хохла...У меня знакомая есть любому мужику фору даст.Она меня на трассе М4 как стоячего зделала. Я шол 140-150 Она пролетела, я и не понял что это было. Позже смотрю байк у кафе стоит.А на нём девчонка лет 25.Я очешуел.

Игорь Малицкий

Скорее не нравятся силовые и борцовско боксерские виды для женщин а водные, худ гимнастика, , спорт катаниеи танцы на льду прекрасно. А как и многим мужчинам ( ди сам я играл за сборную группы войск(, футбол

Татьяна Михайловна Божко

Мариночка, это конечно для мужчин, надо давать им возможность отличаться от женщин, быть крутыми, хотя бы в собственных глазах.... А мне нравятся водные виды спорта. Жару не терплю.

Чекалов Вячеслав

Японские боевые искусства ( из за того что они идут с уклоном не на убийство или драку а скорее как реабилитация ну когда вам выписывают курс спортивных упражнений в больнице)

Ирина Кормилицина

Плавание, фигурное катание, классическая борьба и прыжки с трамплина в воду. Занималась фигурным катанием, спортивной гимнастикой, волейболом. Сейчас только плаваю.

Николай Иванов

Мне нравится смотреть как другие этим занимаются, а сам я давно уже на мотике не ездил...а вот знакомый купил и катается, а меня уже даже и прокатиться с ним не тянет....

Марина

ну не знаю,просто вы уже не первый кто так говорит

Николай Иванов

А вот у меня знакомый мотоцикл купил вместо старой машины и в походы любит.... будет интересно фотки поищу...

Марина

у меня у самой достаточно знакомых мотоциклистов

Николай Иванов

Как я раньше любил на мотоцикле, а потом как-то был дождливый сезон и надоело.....

Николай Иванов

Со мной одна девушка очень любила ездить

Николай Иванов

Было что сносило на повороте песочком посыпанной дороги и падал, но вставал и ехал дальше..а сейчас даже скорость передвижения по пробкам не привлекает... Сел на электричку и доехал, а дальше такси -дешевле и комфортней до летнего места отдыха добираться... А если что везти то на легковой Ладе-Калине...Но на электричке быстрее и приятнее...

Николай Иванов

Вот у меня родственник сейчас продал старую машину и купил какой-то хороший мотоцикл.. Хотите фотку поищу?

Владимир Масяйкин

футбол......... банально. конечно, но пока добрался до проф клуба ФНЛ........... Что такое мотофристайл - понимаю............ А ВЫ хотели что то экзотичное? Не как фуктболист типа?

Luna

Баскетбол, трикинг, бокс. Потому,что всем этим и занимаюсь) Мотофристайл тоже зрелищно очень, вы не из Питера случайно? Он на дворцовой был площади у нас 🙂

Илья Максимов

спорт вреден для больных, а здоровым он не нужен... по факту, мне нравится киберспорт... потому что он намного тяжелее большинства стандартного спорта.

Андрей Чилимов

А я мастер спорта СССР по офицерскому многоборью, призер Кубка Мира по ГТО- очень нравится. И очень люблю и хорошо играю в баскетбол при росте 174 😄

A.
Avaz1K .......

если нравится риск и адреналин не куда девать, сходи куда нибудь на тренировку типа бокса или что нибудь по кровожадней! может там твое призвание!

A.
Avaz1K .......

подумайте стоит ли байк этот!

Александр Гук

Занимаюсь футболом и велоспортом. Могу поиграть еще в баскетбол. По телеку нравится смотреть теннис, фигурное катание, биатлон и формулу-1

Миша Лакомов Михаил

БОКС.ТАМ ПРОТИВНИКУ ВСЕГДА МОЖНО ПО МОРДЕ ДАТЬ И НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ ПРАВДА НЕДОСТАТОК ЧТО И САМ НЕ МЕНЬШЕ ПОЛУЧАЕШЬ НО ЭТО УЖЕ МЕЛОЧИ.

Дмитрий Белый

броски маракасов в высоту, бег с препятствиями по утрам, охота на комаров, прыжки в воду спиной, велосипедные прогулки до полусмерти

Jelena Auster

Дзюдо и конный спорт. Дзюдо занимаемся всей семьей, кроме маленького сынульки , ему 3 мес. Конным дочка и муж, я и старший сын иногда.

Nazif Kıvrım

привет, как я мое имя nazife индейки с моего адреса Я посылаю Вам вестник Mail.ru мессенджер Mail.ru Добавить лунный теперь открыт kivrim@bk.ru

Вова Докучаев

ГОЛЬФ КОГДА С ПЕРВОГО УДАРА В ЛУНКУ, БЕЙСБОЛ КОГДА ХОУМРАН, ТЕННИС КОГДА ДИФЧЁНКИ ИГРАЮТ, ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ ТОЖЕ С ДИФЧЁНКАМИ ...