Agnostic Front

Вы какую ерунду обычно фотографируете, граждане ?Ну когда на прогулке например 🖼

Ответы
Olga 736

Я на прогулке ничего не фотографирую. На прогулке надо гулять, дышать свежим воздухом. Фотографирую я в других странах и городах во время путешествий👍😁интересные достопримечательности

Владимир Ракивненко

Нет. Обычно подбегаю к дерущимся и кричу им- "Прекратите! Начните с начала! Я - смартфон не успел достать!"...

A Lina W

Цветочки, вот скоро подснежники пойдут... Такую бы красоту как на фото, с удовольствием бы сфоткала

Романа

Чудесный белк!) Фотографирую всё, что попадается мне на глаза и кажется интересным.

Nn

🖼
Все фоткаю) особенно ерунду)
Это в мебельной магазине такая ёлка была

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не ерунду. Если что то привлекло и сфоткала, значит это особенное и красивое))

Игорь Калиниченко( Русский)

Сегодня сфоткал кота на работе. Снегопад , а он у трубы от котельной греется.

Вячеслав Чистяков

Пейзаж, необычный ракурс, что привлекает внимание, необычностипривыность!

Наталья Мельник

Очень редко фотографирую.Чаще всего закат,рассвет.

Ус
Усят

🖼на работу лисы прибежали размножаться

Agnostic Front

Не встречал лис сам, а вот другие люди да.. у нас в лесу. Зайца ещё видел

Ус
Усят

Лисы опасные, бешенство переносят.

Agnostic Front

Да, здоровые человека боятся. Бешеные сами к людям идут

На
Наталья

Бешенство никто не переносит им заражают и все погибают, к сожалению.К людям с удовольствием идут и здоровые лисички.Бешеное животное заметно,оно не дружелюбно настроено и т.д.

Ус
Усят

Это ка и раз и является переносом

На
Наталья

Ка и раз🤔?

Ус
Усят

Переносят и заражают))

Ни
Николай

Я ничего на прогулках не фотографирую.

Лана ******

Вот такую, например)🖼

Agnostic Front

Красиво!Люблю фотографии рек)

Лана ******

Спасибо) вид в реале шикарней))

Agnostic Front

🖼Вот осенняя фотография

Лана ******

🖼Весна)

Agnostic Front

Зима ,весны пока еще нет у меня 🖼

Agnostic Front

Вот ещё пруд зимой 🖼

Лана ******

🖼Не нашла зиму)

Игорь

Во, точно! Особенно с похмелья

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

🖼все что попадется)

Василий Тимощук

кадр - класс, - верго говорю )

Татьяна Писаревская

Иногда если интересно

Николай Костров

🖼Вот такую...

Славко Сорванецкий :)

Душевный снимок! 👍

Георгий Ламбоцкий

уже пришла? бывает

Agnostic Front

Мне в объектив ,а вот к вам вполне на следующий день,после водки..

Ан
Анастасия

Ничего не фоткаю.