Джонни Нурнереальный

скажите: тренажёрка- это самое что нинаесть мужское занятие?)))

Ответы
Светлана Выродова

Не думаю.. Мой мужчина играет в баскетбол, очень даже мужское занятие и еще рафтингом занимается, чем не мужское?

Ирина

женщинам тоже очень даже подходит. или Вы хотите аргументы жене предоставить, что не "х.."" ей там делать?

Н.ш.

Женщины тоже занимаются там и с большим удовольствием. Особенно если инструктор молод и хорош собой.

Н.ш.

У них да .

Бобрышова Маргарита

Ничего подобного, женщины могут, им даже нужно, только не до безобразного вида)

Александр Рудюк

Есть и девушки которые ходят в тренажорный зал так что нет

Ольга Фомина

Если тупо качаться и всё, то смысл от такого мужчины?

Елена Романова

Вовсе нет,сколько угодно женщин в качалку ходят...

Acid Rain

Да, а женское занятие вышивать крестиком

София Козубаева

тренажёрка не только для мужчины

Зловещий Кактус

согласна)

Valeria

Неа

Джонни Нурнереальный

неа?)))ок...пусть будет так)))