Ен
Енот...вот)

Как можно полюбить и попробовать девушку, которой не существует в реале?🤔

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, так, можно. Но, это неадекват и не на долго. Влюбиться в интернет-фейк, в мультяшную героиню. В нарисованный образ и пытаться её найти. Это всё из области ку-ку.

Де
Дед'уктор

Кстати, Гаечка, тут, ничё так. Внешне. Очень сексуальная )))). Да еще и зверь! Как посмотрю на неё, так понимаю, что где-то становлюсь зоофилом )))). Но...нарисованная же, блин!)

Друг

Прасковья Лыкова? Или ещё какой-то созданный образ в фильме Шурик скомпоновал из нескольких фото))) Можно, конечно, если очень хочется.

Ск
Скальд

Не знаю, существует ли эта девушка, но я люблю ее с пубертатного возраста! 😁

Друг

Покажите 😁. Ну опишите. Или нарисуйте 🌹

Ск
Скальд

Я рисовать не умею. Но она очень хорошая, красивая и сексуальная ☺️ 👍

Ск
Скальд

Даже задумался... Наверно, если брать известных персон, то скорее всего на Гвинет Пэлтроу

Олеся Сергеевна

можно , но проблема может возникнуть с существующей девушкой) ,более подробно российский фильм граф Калеостро😉

Stormy

В Симс создаёшь виртуального персонажа-девушку и мужика, своего прототипа, любишь её и пробуешь, делов то

Ен
Енот...вот)

как все просто оказывается....😁

Stormy

Ну да

Ма
Машынька

Конечно! И даже этого.. как иво... Детмаро.. Ой.. Хоттабыча, который из киношки поселился в интырнетты)))))

Ма
Машынька

Чо ржошь-та сразу! Я сирьозна, межу прочим))))))))))))))))

Ма
Машынька

Чо ривёшь-то сразу? Я жы пашутилла!))))))))))

Леля Любовь

Если Образ вызывает чувства, состояние! Мысли материальны. Она может появиться.

Наталья Смирнова

Можно влюбиться во сне,испытать это чувство,можно,сон иногда становится явью

Нина Карасевич

ТАК МНОГО ДЕВУШЕК КРАСИВЫХ И ХОРОШИХ-- А ВЫ ХОТИТЕ ПОЛЮБИТЬ НЕ СУЩЕСТВУЮЩУЮ!

Елена

Ой! Срочно вернитесь из этой области!!!! И не ходите туда никогда! Вот!!!!)))

Алиша

Я тебя нарисовал, я тебя нарисовал Только так и не познал твоей любви...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В Японии оказывают услуги виртуальной свадьбы с помощью VR очков

Ирина

Полюбить фантазию я еще понимаю...но попробовать???🤔хотяяя

Ко
Коломбина

🖼

Ен
Енот...вот)

ага...это мы с брательником...вот...))

Ко
Коломбина

))))))))) а я решила, что ты кошку уволок))))

Alex Childer

Енот поговаривают что ты вопросы воруешь, это так?)

Татьяна Зуева

Ну а вы сами как думаете, задавая такой вопрос?

Тамара Хасанова

Можно! Если ее придумать в своём воображении.

Селезнёва)

Вот все про какой то идеал там рассказывают;))

Юлия Якса Кирьянова

Конечно....И она обязательно нарисуется

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Можно,но не нужно. Это плохо для кармы

Милота))

Это ты что, во сне что ли ее увидел?

Милота))

😁