Сл
Сладкая

Карма? Это , когда думаешь, что выспишься в выходной день, а сосед решил доделать ремонт😔. Расстроена, разбита, опечалена.

Ответы
Юрий Никола

порядка нет звоните в милицию .я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла нет он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Кохинор

😗 Дорогая ЕлеНа, искренне сочувствую и полностью разделяю . Совсем не так давно ( не только по выходным , но и ежедневно и постоянно ) прекратился ремонт в моём доме . ЖЕЛАЮ ВАМ займитесь таки делом, которое могло бы вас так увлечь , чтобы оно затмило собой этот не приятный шум для вас и такой желанный для ваших соседей🌹 🤗

Сл
Сладкая

Мне бы место найти, где выспаться можно))) Спасибо за сочувствие и поддержку!❤

Кохинор

Есть ли у вас ванная комната ?

Сл
Сладкая

Есть...но и там тот же грохот))

Кохинор

Дорогая моя ЕлеНА, пойдите в ванну, погрузитесь в неё, откройте душ ( пробочку затыкать не надо ( это я вам на всякий случай уточняю ))

Сл
Сладкая

Вы меня не поняли. Я хочу вечером лечь спать и утром выспаться без грохота..это явно надо искать место вне квартиры)

Кохинор

Я вас отлично поняла, вы ( поскольку вы очень раздражены ) не поняли что в этом выражается моя действенная поддержка к вам. Если для вас это сложно, тогда : я не знаю в каком населенном пункте вы проживаете, но даже там ( наверняка) есть определенные Законом правила общежития в много квартирных домах. Перечитайте закон и действуйте в соответствии с Законом !

Сл
Сладкая

Ясно) Спасибо за поддержку и за советы!❤

M@
M@iy@

Не дай Бог! Это далеко не карма. Это просто закон подлости. Ремонт рано или поздно закончится. А карма, она же преследует всю жизнь!!!

Ольга Мананникова

И ещё решишь днём лечь,все сразу вспомнили о тебе-телефон разрывается. И в трубке Ты спишь? Ну ладно -спи

Роzа Белая

КАРМА идет по ступенькам РАДОСТЬ - ПЕЧАЛЬ СКОРБЬ. Может это судьба - удар удивление стабилизация

Аркадий Бахчевников

Есть поговорка. "Куда-бы ты не переехал, найдётся сосед с перфоратором". Видать - карма. Для всех.

Владимир Ольшанский

Точно,делу время,а потехе час,подумал я в 3 часа ночи,отложил перфоратор и взял гармошку...

Близнец Обычный

Есть закон выходняга дня—погуглите там все написано по времени и остальное....

Александр Шебалин .

Да,к сожалению есть такие люди,люди которые думают только о своём благе.

Юлия К.

Беруши нужно иметь на такие случаи, в аптеках продают) и будет все ок)

Юра Авксентьев

Да прости его! Ему то же хочется жить красиво, а времени не хватает...

Mehman Eyvazov

есть звукоизоляционные наушники, надо просто ими воспользоваться

Ольга Тихонова

Помоги соседу с ремонтом,шанс выспаться в следующий выходной

Виктор Правдин

Карма разная бывает! В зависимости от ваших прошлых деяний.

Павел

Вы ещё меж 3х строек не жили, тут из дому бежать приходилось

Надежда Та

нет..карма это когда ему в 3 ночи хор турецкого включить..

Зиннур (Октябрьский)

Ну так посуда же бьется жди удач😟 🌼 ✨ 🍷

Мимопроходил

Пригласите соседа на чашечку кофе, заодно и отдохнете)))

Серж)))

Купите гвоздемет и заколотите нахрен его дверь снаружи

Nikolai Garskov

Ты только газ не открывай. Другие соседи не виноваты!)))