Александр Кочубеев

"Исполнить супружеский долг!". Хохочу над этими словами! Что ж за семья такая, если это - долг?:) ?

Ответы · страница 12
Andrey Mashkov

Это тот долг, который возник в ЗАГСе когда ты поставил свою подпись 🙂

Лариса Ларуша

Вы точно не читали Библию...там обо всем этом говорится..кстати.. 😄 😄 😄

Бот@Нег V

Какие долги ? ))) Кто кому должен...)))) Кто пояснит ?

Александр Кочубеев

Видимо, Лариса. Это она специалист по долгам!

Лариса Ларуша

читайте, там все написано....

Бот@Нег V

))))))))

Галина Осипова

Согласна.....Ну может это не о сексе, а о других обязанностях супругов

Александр Кочубеев

Не люблю слово "се кс". Если уж заниматься, то - любовью! 🙂

Галина Осипова

Любовь- это отлично! Не всем дано.

Валентина Сарафанова

Х охотать не надо. Надо почитать историю возникновения такой идиомы

Александр Кочубеев

Ладно, живите в "прежнем" мире!

Ингвар Огарев

Эта фраза из старины,когда брак по лбви был редкость исключительной

Лилия Шарипова

Кто у кого занимал?И кто в данном случае кредитор а кто заёмщик?)))))))))

Эльмира Фассахова

)))))))))))я тоже....всегда подруге говорю -иди долг выполняй хорошенько!)

Галина Ломацкая

вы правы.И когда так задолжать сумели что всю жизнь расплачиваются?

Оле Луковое

а что плохого в слове "долг"?) долг отчизне,долг семье..хорошее слово

Оле Луковое

я не говорю о системе...но в отдельных случаях имеет место быть

Александр Кочубеев

Вам приходилось заниматься любовью с любимым и любящим мужчиной?

Александр Кочубеев

Тогда не понимаю, о чём разговор?

Александр Кочубеев

Тогда не понимаю, о чём разговор?

Оле Луковое

хорошо...я не хочу( устала,темпераменты разные и тд),,а у него сильное желание...мне оказать? нет,если я люблю,я "помогу" ему,может не получу физического удовольствия,но моральное- точно...ситуация,кстати,может быть и наоборот

Галина Бабешко

Хохочи не хохочи, а в семье есть много долгов у каждого члена семьи.

Валентина Пучко

Действительно, дурацкое выражение.Это должно называться -любовью!

Александр Кочубеев

Но, если бы было хотя бы желание понять, уже решилась бы половина проблем!

Валентина Пучко

Вам встретилась такая женщина, которую вы не понимаете?

Александр Кочубеев

Мне встретилась женщина, которая в упор не желала понимать меня.

Валентина Пучко

Я обычно думала, что мужчины хорошие психологи.Значит есть исключения. И это - вы.

Александр Кочубеев

Я не хочу быть психологом.

Valentina Ermolaeva

vot i ai vsegda smeus nad etim-< zachem tebe lubovnik?-,,,,,:"kak zachem?-moi muj zabil o svoem suprujeskom dolge...." 😄

Надежда Ивушка

а разве хорошим словом назвали Брак-семья. Вот отсюда и долг 😀

A G

долг, возврат, необходимость, потребность, обязательство...скучно!

Гуля Урамаева

не все женятся по любви некоторых приводят к браку это и есть долг

Григорий Новиков

ну, если мужчина из разряда : сунул, вынул и пошёл...то, видимо, долг.

Светлана Клочкова

А что поделаешь, хоть бы так исполняли свои обязательства в сексе

Светлана Клочкова

Я с вами согласна. Но как еще вас мужчин заставить заниматься сексом?. Вот и придумали об исполнении семейного долга

Светлана Клочкова

А как вас с дивана от телевизора, и от компьютера оторвать . Подходишь и говоришь:" Любимый ты не забыл про супружеский долг"

Светлана Клочкова

Поверь и таких семей очень много

Светлана Клочкова

А у тебя не так в твоей семье?

Нелюша

Когда любовь переходит в долг , тогда и назревает вопрос развода..

Сергей Селезнёв

сложность в том что для женщин этот долг стоит на седьмом месте....

Алия

)) Ага, - невольно наводит на мысль: - Если есть долг, то был и займ...?