Валентина

Какой учитель самый лучший? – Страдание.

Какой учитель самый плохой? – Наслаждение. ВЫ СОГЛАСНЫ ?

Ответы
Володя

невежество ведет к неспособности неспособность к крайности а крайность к страданиям . чему и как учит страдание ?

Валентина

Простые ответы на непростые вопросы от монаха Симеона Афонского ,ПОЛУЧАЕТСЯ ,ЧТО МОНАХ НЕ ПРАВ ?

Володя

не всегда афонские монахи пишут то как есть на самом деле . не всегда правильно переводят . вот чему вас может научить страдание ?

Валентина

ВОТ МНЕ И НЕ ХОЧЕТСЯ СТРАДАТЬ........ВОТ И ДУМАЮ Я ,ЧТО ПЕРЕВОД НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ

Володя

вероятно

Валентина

КОГДА ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ. Я И ПЫТАЮСЬ СПРОСИТЬ У МУДРЫХ ЛЮДЕЙ

Alex Potjomkin

Ну если получаешь наслаждение, то это уже не может быть плохо. Я думаю, что самый лучший учитель, это опыт.

Alex Potjomkin

А что вы скажете по этому поводу? Эмоции ваши замечательны!!!

Валентина

Простые ответы на непростые вопросы от монаха Симеона Афонского

Сергей Ханьжин

Со страданием не согласен!!!А,вдруг,мазохист попадётся-тогда оно станет для него наслаждением!!!))))))

Валентина

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ🤝 🤝 🤝

Василий Про

Сравнительный анализ - вот лучший учитель. И набитая шишка-запоминалка.))

Ле
Лена

Самый лучший Учитель не тот, кто учит, а тот у кого учатся... ©

Ле
Лена

))

Александр Луньков

Не-а. Эмоции и чувства - худшие из учителей )

V L A D I M I R

чтобы познать белое...надо познать чёрное !

Giorgi Cirekidze

OX!!!! A U Vas prekrasnnoe sozdanie bil ili bili ychitela?

Валентина

ДА

Граф Мрякула Трансмурлямский

достаточно точно сказано

Улугбек

Неудачные сравнения....

Валентина

Простые ответы на непростые вопросы от монаха Симеона Афонского

Улугбек

Монаху это - простительно....

Константин

Бред, уж простите.

Константин

Просто мы всегда должны помнить, что истины святых, и мудрецов, они для глупцов, как азбука,для не умеющего читать, это азы.

Валентина

А тут можно поспорить,,,,,,,,но не буду.........ЧЕЛОВЕК СЛУШАЕТ ,НО НЕ СЛЫШИТ.......СМОТРИТ ,НО НЕ ВИДИТ.............

Константин

Да услышит, кто слышит, да увидит, кто видит. Хочешь понять-поверь, хочешь поверить-пойми.

Константин

Моё почтение))

Тамара Гончарова

Однозначно!

Юрий Шкворенко

неее!

Валентина

Простые ответы на непростые вопросы от монаха Симеона Афонского

Сергей Сергей Журавов

ну да

Вя
Вячеславовна

Да...

Вя
Вячеславовна

Спасибо за клубнику....😊😊😊

Олег Носков

Да

Валентина

Простые ответы на непростые вопросы от монаха Симеона Афонского

Олег Носков

Я на прямую, без посредников

Валентина

Я НЕ СОГЛАСНА.........СТРАДАТЬ НЕ ХОЧУ..........НАСЛАЖДЕНИЕ-ЭТО ПЛОХО.............НО ТАК ХОРОШО............

Олег Носков

Каждому - своё

Валентина

ДА

Олег Носков

Любишь -хорошо

Илья Васильев

да

Михаил Чернявский

Да