Ja
Jado

вредно курить кальян?

Ответы
Александр Мелентьев

Вредно вообще курить, неважно что, т.к. за этим действием нет никакого смысла. То, что не имеет смысла - безумно. Человек - существо не просто разумное, т.к. разумом обладают все животные, но человек обладает способность мыслить, что его, как свободную личность, принципиально отличает от всего остального живого мира

Михаил Космирак

Jado, Кальян-он считается безвредным,но всё таки он содержит дым хоть и без никотина,зато кучу других масел и примесей так что внекотором роде его можна прировнять к токсичным веществам,по этому,если Вы его не курили то пожалуйсто неначинайте.

Ирина Голованова

незнаю, наверняка как и сегареты

Spry Gin

Курить ваще Очень Вредно!

Spry Gin

У иголки и кошки есть Это (обозначим через неизвестное "х"). Однако у кошки - Этого больше на 1х. И, кроме того у кошки Этого в 2 раза больше (то есть - 2х). Вопрос - что означает "х"? - если вне Множества - уменьшительно-ласкательного - будет Это.

Айгерiм Кумарбековна

наверное....

Ja
Jado

прираниваеться к 100 выкуренным сигаретам за раз

Павел Королёв

вредно