Хайртайв

Вы умеете читать по диагонали...наискосок?

Ответы
Олим

Не знаю, я и так быстро читаю. Что там можно понять читая по диагонали?

Мальчик Невинный

я предпочитаю читать слева на право, как и все русские люди

Хайртайв

Спасибо за ответ.

Роман Гильгенберг

Ага, а ещё вверх тормашками и шиворот на выворот. 🙂

Хайртайв

А я оказывается умею

Хайртайв

А техники такие есть. Некоторые сами сразутак читают... Для прочтения технических текстов и т.п. оч.даже пригождается... С Уважением...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я даже через квадрат умею и по прямой с изгибом.))

Alexsey

не-не, без него глазки так не бегають;)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Без него наоборот бегают,а с ним ..тормозят.))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Pне спорь!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Просто..)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я не спорю.)))

Аг
Агата

в зеркально отражении и в перевернутом виде

Хайртайв

Реально? На самом деле? Не шутите?

Аг
Агата

А что такого???В перевернутом текст вообще быстро,как обычный,а вот в зеркальном немного медленней

Хайртайв

Здорово! Как-нибудь поэксперементирую... ))) 🌹

Сергей.

¿ʞоɔоʞɔиɐн˙˙˙иvɐноɹɐиɓ оu qɯɐɯиҺ ǝɯǝǝwʎ ıqʚ

Хайртайв

Упс! Каким енто образом Вы Это натворили?! И ответ на Ваш вопрос: Таким образом, видимо умею.

Хайртайв

Класс!!!

Хайртайв

А-а-а. А какая? Надоумьте, пожалуйста...

Сергей.

А зачем она Вам? Будете всем мозги компостировать?

Хайртайв

Неет. Что вы. Так...для себя, да и детей можно поразвлечь - оные меня за свою держат... ))) 😄

Сергей.

Это хорошо что вы с ними нормальны. Я Вам уже послал всякие программы.

Хайртайв

СПАСИБО !!! Всё получила ...)) 😘

Александр Коробченко

Это Ленин был дока в таком чтении...

Хайртайв

Ну и некоторые люди тож маненько владеют данной техникой.... и вразличных интерпритациях... 😉

Олег Соколов

А то! Только не запоминаю нифига.

Fasko Implizit

Да, в студенчестве научился

Хайртайв

Вы сами для себя технику изучения придумали или по стандартным методикам научились....? ))

Fasko Implizit

Скорее сам для себя, специально не учился и не искал

Хайртайв

... Респект! )))

Ник 137

А ишшо считать и писать...

Хайртайв

Нее..... я реально спрашиваю... Просто мой дядя берёт любую книгу, газету... и так её якобы просто пролистывает, т.е. в одном темпе перевертывает страницы... Бац! А всё уже прочитано... Я его просила доходчиво мне объяснить саму технику... А он мне сказал, что он сразу так с детства и читает, по другому не умеет...а как ентот процесс происходит...., то хрен его знает как.

Ник 137

Ну да...учили....при таком способе не учитываются детали, хватается только суть содержания...именно для чтения газет и просматривания беллетристики.

Хайртайв

Да. Про это и спрашиваю.

Фима Задунайская

Нет...)такому учат в ШРЧ...

Алексей Пигулевский

Пробовал. Скорочтение.

Хайртайв

А результаты?

Рустам Абдухаликов

Нет,задом наперёд могу

Декс

и не только читать.

Декс

То же интересно. )) Сверспособности ))

Хайртайв

В том-то и дело, что нет, не сверхспособноти...

Хайртайв

И вот что странно. Все эти мальчики такИе, су.к.а., скромные.... Я в шокЕ....

Декс

А они как человек-паук )) Скромные, а потом хац типа !!

Хайртайв

Да уж.... А запросы у таких большие...

Часто так делаю )))))

Хайртайв

Класс! 🌹

И мне нравится, когда читать много, а необходимо знать в общем и быстро....спасает )))

Странник

снизу вверх?

Хайртайв

И так люди читают, причём очень бегло.

Странник

они не читают..они берут смысл

Евгения

Люблю смаковать каждое слово...

Странник

берут смысл теряя..описание..автора обороты..определения..

Хайртайв

В худ.литературе , стихах и т.д. - да...каждое слово смакуешь. А быстрочтение - смысл выхватывается. Всё верно. Не спорю. 🌹

Соловьев Максим

да насрать

Хайртайв

... да и накласть можно

Машка ↯ Ёпрст

нет

Чудо-В-Перьях

а легко......наливай))))))

Чудо-В-Перьях

я такое не пью............

Чудо-В-Перьях

у меня от него изжога(((( я только серную кислоту пью))))