Галина Павлова

У каждого человека есть свое слово паразит, от которого ему трудно избавиться например: " эт самое, я говорю, а он говорит, короче, и так далее.. Какое у тебя?

Ответы · страница 2
Владимир Грибов

Сочинений не писал давно, но порой матерюсь,когда достают или ошибаюсь.

Сергей Сибиряков

не важно кто и как делает и живет делай все как надо не будет стыдно...

Василий Вастьянов

Галина,я уже сказал,что в таком случае я говорю одно слово (оте----сь)

Ольга Кузьменко

Не знаю 🙂 Пытаюсь разнообразить бытовую речь литертурным слогом 🙂

I@
Iniya @@@

У меня богатый словарный запас, и слова-паразиты я не употребляю)))

La
Lana

В смысле? Я понимаю вопрос,но это слово всё равно вылетает у меня 🙂

Ольга Алексеевна

у меня в течении жизни они присутствуют , но постоянно меняются 🙂

Олег Видов

э ну так сказать эт самое значит так вот как сказать значица да и

Зинаида Матвиенко

не замечала,,,одного того же нет а вот у других замечается сразу

Svetlana Ott

появлялись время от времени, но я от них слёгкостью избавляюсь)

Нина Герастевич

У меня нет, я правильно воспитывалась и мама моя была руссковед

Абдулхак Что Зачем Тебе

у меня про имслам и точка а другое меня не интерсует как правда

Василий Вастьянов

Когда сышу,чтото не нравится мне я говорю одно слово (отъе---сь)

Андрей Моисеев

Даже не знаю! Я стараюсь пользоваться всем запасом своей речи!

?[
???? [/';]/'l[]./

слова: Чувак, может быть да а может быть и нет как я говорю и тд.

Татьяна Хван

я не замечала за собой присутствие в моей речи слов-паразитов

Ольга Любимова

КАЖЕТСЯ, У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ. НЕ ПРИПОМНЮ ЧТОБ Я ЧТО-ТО ПОВТОРЯЛА

Иван Ручкин

Бр-р-р! аж вороит от них , пресекаю любые, особенно это"значит"

Иосиф Мурзалиев

У меня - нет, и я замечаю слова-паразиты у всех собеседников

Ришат Нуруллин

по настроению и обстоятельствам, бывает и мат по матросски